06:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентина Рубцова призналась, что у нее сложный характер
Валентина Рубцова призналась...
Подписка на рассылку

Валентина Рубцова призналась, что у нее сложный характер

22 января 2023
3377
2 мин.
1
Валентина Рубцова призналась, что у нее сложный характер

Валентина Рубцова призналась, что характер у нее не самый простой. Тем не менее, актриса очень благодарна судьбе, что с ней рядом находится любящий, понимающий и уравновешенный мужчина. Актриса замужем больше 20 лет и часто рассказывает в интервью об ангельском характере избранника.

Недавно Рубцова поделилась случаем из жизни, как она очень разозлилась, увидев на весах лишних полкилограмма. Почти четверть века назад теледива должна была играть молодую кошку в спектакле Cats. Звезда решила для себя, что для новой роли ее вес не должен быть более 40 килограммов, так как костюм был очень облегающим.

Рубцова держала себя в ежовых рукавицах и сильно ограничивала в еде. Утром она выпивала ложку масла грецкого ореха и съедала пол ананаса, затем ехала в театр. На обед были роллы с огурцом и суп мисо. На этом приемы пищи за день заканчивались. Однажды артистка захотела ночью после театрального представления взвеситься. Знаменитость встала на весы и увидела показатель на 500 г больше желаемого. За считанные мгновения теледива схватила весы и выбросила их с балкона третьего этажа. К счастью, под окнами не оказалось людей в тот момент, поэтому никто не пострадал. Лишь на утро селебрити все осознала.

Героиня фильма «Универ» рада благосклонности судьбы, ведь свою любовь она встретила в совсем юном возрасте. Терпению и мудрости ее супруга можно только позавидовать. Валентина Рубцова убеждена, что жить с творческим человеком трудно, на это нужно много сил.

У актеров очень подвижная нервная система, эмоциональные качели тоже не редкость. Возлюбленный артистки совершает ежедневные подвиги, когда берет на себя всю бурю, исходящую от второй половинки, и невозмутимо усмиряет ее. Иногда 45-летняя Рубцова даже не понимает, чем она заслужила такого мужчину рядом.

Звезда сериала «СашаТаня» полностью доверяет супругу. Он интуитивно хорошо чувствует окружение и ошибается крайне редко. Со временем и артистка научилась прислушиваться к мнению избранника, а затем поступать согласно его рекомендациям. Сама Рубцова легко может очароваться своим окружением, в людях видит исключительно хорошие качества, а вот муж способен увидеть правду и подсказать, с кем не стоит поддерживать контакт и кому не надо открываться. Сначала Рубцова пытается сопротивляться и доказывать, что человек-то хороший, но через определенный период времени пара убеждается, что избранник артистки был прав.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782828
Умерли за год
17780550
Родились за год
43743300