01:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Медведева поделилась ситуацией из своей жизни на фоне новостей о состоянии Романа Костомарова
Евгения Медведева поделилась...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева поделилась ситуацией из своей жизни на фоне новостей о состоянии Романа Костомарова

25 января 2023
20064
2 мин.
3
Евгения Медведева поделилась ситуацией из своей жизни на фоне новостей о состоянии Романа Костомарова

Уже на протяжении нескольких недель верные почитатели таланта фигуриста Романа Костомарова молятся о его здоровье. Согласно последним сведениям из медицинского учреждения, спортсмену стало немного лучше. Его коллега Евгения Медведева, конечно же, тоже переживает и призывает не шутить со своим здоровьем.

Известная фигуристка одной из первых разместила в своем аккаунте пост в поддержку Костомарова, которого ввели в состояние искусственной комы. Спортсменка до настоящего времени волнуется и говорит, что собирает сведения о самочувствии коллеги и приятеля буквально по крупицам.

По словам Медведевой, она знает, как сильно сейчас переживает Оксана Домнина за своего супруга, поэтому старается не тревожить ее лишний раз. Знаменитость отмечает, что информацию в большей степени получает из средств массовой информации. Она считает Костомарова настоящим бойцом по жизни.

Во время разговора с представителями СМИ фигуристка также вспомнила, как в 2022 году тоже стала заложницей серьезных проблем со здоровьем. Тогда у нее были регулярные выступления, от которых невозможно было отказаться. По словам Медведевой, сильно сдал иммунитет. «Температура могла подняться и до 39. Но я все равно выходила на лед и каталась. Меня никто не заставлял, но была некая внутренняя ответственность. Я просто не могла подвести людей и отказаться от выступления», - призналась фигуристка.

В нынешнем году Медведева приняла решение не нагружать себя так сильно, как ранее. Именно на основании этого она подготовилась к выступлениям на морозе. Спортсменка пропила витамины, изменила питание и приобрела теплую одежду. Конечно же, все это привело к положительному эффекту. По словам фигуристки, ее организм прекрасно справился с катанием в минус 25 градусов.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254663
Умерли за год
17418837
Родились за год
42853422