06:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье построили седьмой комбикормовый завод
В Подмосковье построили седь...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построили седьмой комбикормовый завод

19 февраля 2023
3332
1 мин.
2
В Подмосковье построили седьмой комбикормовый завод

В Подмосковье возвели новый комбикормовый завод, который стал седьмым в регионе. Инвестиционный проект реализован силами компании «Агрофирма Сосновка».

Предприниматель выбрал под строительство село Полурядинки, расположенное в Коломне. Место идеально подходит под производство корма для скота за счет огромного количества сельскохозяйственных угодий в окрестностях. Объем вложений в проект и количество созданных рабочих мест не называется.

Инвестору понравилось, что в селе имеются склады для длительного хранения продукции. За счет этого можно повысить производительность смежных подразделений агрофирмы. Комбикормовый завод станет драйвером развития, что позволит компании увеличить свои доходы. Регион в замен получит рабочие места и дополнительные доходы в бюджет.

Ранее Владислав Мурашов рассказал об упрощении процесса оформления уличных кафе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства региона
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781508
Умерли за год
17779646
Родились за год
43741076