12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Заворотнюк-младшая опубликовала фото могильной плиты
Заворотнюк-младшая опубликов...
Подписка на рассылку

Заворотнюк-младшая опубликовала фото могильной плиты

11 марта 2023
4038
2 мин.
3
Заворотнюк-младшая опубликовала фото могильной плиты

Почти 4 года назад популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк начала бороться с одной из самых агрессивных форм рака мозга. Её близкие, включая дочь Анну, стараются скрывать подробности страшной болезни и не распространяются о состоянии звезды в социальных сетях.

Осенью прошлого года в сети появились слухи о том, что Заворотнюк стало значительно хуже, поэтому её перевели в одну из столичных клиник под постоянное наблюдение медиков. Особенно удивил фанатов тот факт, что именно в это время Анна Заворотнюк решила покинуть страну и отправилась вместе с супругом в Дубай. Работа её мужа связана с заграничными поездками, поэтому молодые решили держаться вместе и перебрались на Ближний Восток.

Недавно в сети появилась информация, что Заворотнюк-младшая прилетела в Россию. Многие связали её визит с выпиской актрисы из столичной клиники. Если верить инсайдерской информации, в больнице Анастасия Заворотнюк проходила реабилитацию, после окончания которой ей позволили вернуться в свой загородный особняк. Дочь решила воспользоваться возможностью, чтобы обнять мать и провести с ней время.

Перед визитом в Россию Заворотнюк-младшая посетила выставку в одной из галерей Дубая. Несколько экспонатов вызвали особый отклик. Особенно «зацепила» Заворотнюк могильная плита из белого мрамора с необычной надписью «Что подумают люди?». Фото с надгробием она решила поделиться со своими подписчиками в социальных сетях.

Помимо снимка, Заворотнюк-младшая опубликовала признание и поделилась с фанатами своей болью. Когда она только начинала вести свой блог в социальных сетях, на неё обрушилась настоящая волна хейта. Одна из фанаток комментировала каждую её публикацию. Она писала оскорбления, называла Заворотнюк «жирной», «страшной», регулярно критиковала её внешность.

Впрочем, подписчики пропустили «мимо ушей» признание дочери актрисы. Гораздо больше комментариев вызвала публикация белого надгробия. Многие написали, что с покойниками нельзя поступать настолько неуважительным. Некоторые посчитали такую публикацию «пошлой».

Персоны2 и Компании1 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851968
Умерли за год
14403658
Родились за год
35435548