10:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 15 марта

15 марта 2023
3203
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 15 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 15 марта. Искренне поздравляем с днем рождения всех, кто появился на свет в этот день! Желаем, чтобы буквально каждый день радовал вас приятными сюрпризами и событиями, а ваша радость от жизни только росла. Пусть удача и успех всегда сопутствуют вам, а работа не только приносит стабильный доход, но и радует тем, что является для вас любимым делом. Крепкого здоровья вам и всем вашим близким. Пусть в вашем доме живут радость, добро, тепло и счастье. Желаем долгих лет жизни.

1 место

Сегодня обладателем первого места стал отечественный актер театра и кино, дубляжа, режиссер кино и театра, сценарист и композитор Евгений Цыганов. В 2015 году артист стал лауреатом премии Правительства Российской Федерации. В 1996 году поступил в училище имени Щукина. В 1997 году поступил на режиссёрский факультет РАТИ, который окончил в 2001 году. Первую роль получил в кинокартине «Коллекционер» в 2001 году. Всего на сегодняшний день в его фильмографию включены 89 кинокартин. Главные роли актер исполнял в таких фильмах, как «Происшествие в стране Мульти-Пульти», «Медея», «Нежность» и во многих других. В производстве сейчас находятся шесть проектов. Сегодня артист празднует 44-летие.

Евгений Цыганов

2 место

Второе место получил основатель и основной акционер «Альфа-Групп» Андрей Косогов. Окончил Московский энергетический институт в 1987 году, инженер-теплофизик по образованию. Карьеру в «Альфа-Групп» начал строить в 1992 году. В тот период он создал и возглавил чековый инвестиционный фонд «Альфа-Капитал», скупавший ваучеры. Сегодня он отмечает 62-летие.

Андрей Косогов

3 место

Третье место получила советская и российская актриса Елена Морозова. В 2019 году она стала обладательницей звания Заслуженная артистка России. В 2002 году стала лауреатом Молодежной премии «Триумф», а в 2005 году получила театральную премию «Чайка». В настоящее время в фильмографию знаменитости включены 103 проекта, из которых четыре пребывают в производстве. В 1996 году окончила школу-студию МХАТ им В. И. Немировича-Данченко, куда изначально шла «за компанию» с приятельницей, не подозревая, что актерская карьера так серьезно увлечет ее. Сегодня актрисе исполняется 50 лет.

Елена Морозова

Также в этот день родились: глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, российский и болгарский певец Кристиан Костов, бывший Министр путей сообщения Николай Аксененко и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470