20:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вика Цыганова огорчена поступками коллег
Вика Цыганова огорчена посту...
Подписка на рассылку

Вика Цыганова огорчена поступками коллег

22 марта 2023
3519
1 мин.
3
Вика Цыганова огорчена поступками коллег

В последнее время общественность нередко обсуждает переезды за рубеж каких-либо знаменитостей. Фанаты огорчены поступками кумиров, которые бросили родное государство в непростой для него момент.

Вика Цыганова выступает за проведение спецоперации на Украине. Что касается эмигрировавших напарников по цеху, то их творческий деятель считает предателями. Все друзья артистки полностью ее поддерживают и солидарны с мнением звезды. Если же говорить о представителях шоу-бизнеса, которые пропагандируют сатанизм, глумление над христианской верой, то с такими людьми исполнительница старалась не общаться и держаться в стороне. Сейчас эти звезды уезжают за границу, и 58-летняя артистка не планирует их задерживать.

Цыганова уверена, что любить Родину за оплату невозможно, а судьба предателя страшна. Сама знаменитость является тем самым патриотом, которому не оплачивают концертные программы в госпиталях. Те, кто сейчас хранит молчание, просто опасаются лишиться дохода и сбережений. Те же, кто решительно высказался против России, никогда страну не любил и ничего русского.

Также артистка предположила, что русофобские качества таких людей были тщательно спрятаны внутри, а сейчас вышли на поверхность. Здесь они обрели финансовое благополучие, и двигала этими звездами лишь жажда обогащения. Цыганова наблюдала за артистами, которые за кулисами ненавидели своих поклонников, которые им аплодировали на сцене.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921098
Умерли за год
17875244
Родились за год
43976264