09:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Елена Степаненко отмечает 70-летний юбилей

8 апреля 2023
2892
3 мин.
2
Елена Степаненко отмечает 70-летний юбилей

Нешуточные страсти кипят вокруг знаменитой на всю страну юмористки Елены Степаненко. Поклонники не верят в то, что сегодня звезда празднует 70-летний юбилей, ведь постройневшая и помолодевшая женщина выглядит не старше 45 лет. 

Изменения, произошедшие с Еленой Степаненко, трудно не заметить даже невооруженным взглядом. Она сбросила лишние килограммы, став стройной красавицей с осиной талией. С лица женщины ушли морщины, а обескураживающая улыбка сводит мужчин с ума. В близком окружении поговаривают, что у звезды "Аншлага" и "Кривого зеркала" много претендентов на сердце. Но после развода с Евгением Петросяном женщина не торопится вступать в серьезные отношения с мужчинами. 


В средствах массовой информации нередко появлялись публикации о том, что Елена Григорьевна ради стройности испробовала не одну изнуряющую диету, но серьезными пищевыми ограничениями здесь не обошлось. Ходили слухи, что ради собственной красоты Степаненко не пожалела больших денег. Сама звезда, как и ее окружение, считает, что все расходы были не напрасными. Степаненко признается, что после развода начала дышать полной грудью, ее карьера получила мощный толчок, а личная жизнь бьет ключом. Счастливая и улыбчивая юмористка собирает полные залы зрителей, которые остаются в полном восторге от ее выступлений. 

А ведь некоторое время назад Елена Григорьевна не могла похвастаться хорошим настроением и отсутствием проблем в личной жизни. Развод с Евгением Петросяном, который практически сразу после их расставания женился на молодой девушке, сильно повлиял на психическое состояние звезды "Аншлага". Длительные судебные тяжбы и раздел имущества не добавляли женщине оптимизма. Надо сказать, что и вовремя брака Степаненко не чувствовала себя счастливой. Властный и требовательный Петросян, по ее словам, никогда не давал супруге быть самодостаточной и самостоятельной. 

Бывший участник и финалист "Битвы экстрасенсов" Зиррадин Рзаев утверждает - он отлично понимает, что сейчас происходит с королевой юмора. Он отмечает ее усталость, ведь за плечами женщины 33 года совместной жизни с очень требовательным и властным мужчиной. 

Приближенные звезды рассказывают, что при общении с юмористкой не понимают, что та на самом деле чувствует и переживает. Все знают, что Степаненко - однолюб. Возможно, она до сих пор испытывает нежные чувства к бывшему супругу, но не может простить ему предательство и измену, поэтому смирилась с тем, что они ни когда больше не будут вместе. На публике Степаненко излучает позитив и дарит всем улыбки, ведь этому ее научила профессия. 

Рзаев уверяет, что юмористка больше никогда не выйдет замуж. Она не решится на столь серьезный шаг, несмотря на очевидную нелюбовь к одиночеству. Возможно ей достаточно того внимания, которое сейчас дарят многочисленные поклонники. Рзаев призывает Елену Степаненко быть очень внимательной и разборчивой, поскольку не все мужчины в ее окружении имеют благородные намерения. 

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
www.flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119712338
Умерли за год
19101972
Родились за год
46994232