21:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Павел Воля не видит перспектив в возможном браке Тимати и Валентины Ивановой
Павел Воля не видит перспект...
Подписка на рассылку

Павел Воля не видит перспектив в возможном браке Тимати и Валентины Ивановой

26 апреля 2023
2809
2 мин.
2
Павел Воля не видит перспектив в возможном браке Тимати и Валентины Ивановой

Девушка Тимати Валентина Иванова намекнула публике, что в скором времени станет женой рэпера. Реакция «коллег» по шоу-бизнесу не заставила себя долго ждать.

Недавно произошло открытие Gucci Cafe, на котором собралось множество российских селебрити. Для Валентины Ивановой это мероприятие стало удобным случаем для оглашения новости о скорой помолвке с известным рэпером Тимати. Впрочем, слова не понадобились – о предстоящем торжестве громогласно заявило дорогое ювелирное кольцо на тот самом пальце. Валентине осталось только слегка подогреть интерес к этому событию. Новость стала настоящей информационной бомбой для пользователей социальных сетей. Не удержались от комментариев и представители отечественного шоу-бизнеса.

Например, Павел Воля высказался о приближающемся торжестве прямо в эфире собственной программы. Во время шоу он сказал, что очень рад тому, что репер Тимати решился сделать предложение своей девушке. По словам комика, в ближайшие годы страна получит еще одну богатую, красивую и популярную «разведенку».

Резидент Comedy Club, безусловно, очень жестко пошутил в адрес своего старого друга Тимати. Последний, по мнению многих, отреагирует на мнение Воли незамедлительно.

Следует отметить, что у Валентины Ивановой и Тимура Янусова не просто мимолетная интрижка, которая ни к чему не может привезти. Очевидно, что все идет к свадьбе, потому что девушка уже давно вхожа в дом Тимати и его родственников. Она сумела построить с детьми рэпера прочные, благоприятные отношения и искренне хорошо относится к потенциальной свекрови. Мама Тимура, впрочем, не менее тепло восприняла новость о романе Тимати и Валентины. Поэтому практически никто не сомневается, что в ближайшее время представители российского бомонда снова соберутся вместе, но уже для поздравления молодых с помолвкой и началом серьезных отношений.

Персоны 2 в новости

Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
umcrzngps.ru/wp-content

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119597333
Умерли за год
19023211
Родились за год
46800466