16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Васильева отказала в интервью Ксении Собчак
Татьяна Васильева отказала в...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева отказала в интервью Ксении Собчак

22 мая 2023
3371
2 мин.
4
Татьяна Васильева отказала в интервью Ксении Собчак

Общественность неоднозначно относится к Ксении Собчак. Некоторым людям журналистка импонирует, по мнению других же, теледива воплощает в себе такие качества, как беспринципность и коварство. Татьяна Васильева солидарна с последними. Артистка уверена, что селебрити легко пойдет по головам.

Как выяснилось, однажды Собчак приглашала актрису к себе на интервью, за которое предлагала хорошие деньги, но Васильева, не раздумывая, отказалась. Телеведущей неприятен корреспондент, так как знаменитость готова на все ради собственной выгоды.

В одном из интервью 76-летняя актриса объяснила свою позицию по отношению к коллеге по творческой деятельности. Артистка задалась вопросом, не является ли Собчак ведьмой, так как все человеческое звезде чуждо. Селебрити не любит ни людей, ни государство. Она безжалостная и умеет использовать тех, кто к ней хорошо относится. После этих слов журналистка точно не пригласит повторно Васильеву на интервью, и спасибо за это Господу.

Ранее актриса не приняла приглашение на разговор от Собчак, так как блогер ей неприятна. Она провоцирует своего интервьюера так, что человеку впоследствии сложно оправиться и прийти в себя. Журналистка является дьяволом в образе красивой и миловидной девушки.

Татьяна Васильева не сомневается, что при любом удобном случае телеведущая уедет из России. Что касается Собчак, то она действительно в прошлом году получила гражданство Израиля. Примечательно, что актриса тоже обладает возможностью переехать на Святую землю, но делать этого народная артистка РФ не хочет, так как любит свою Родину. В отношении Собчак, знаменитость добавила, что народ ее не любит, вообще никто, по крайней мере она ни разу не слышала что-то хорошее о журналистке от окружающих. Однако корреспондент есть и будет существовать какое-то время, а потом уедет. На данный момент «живучая змея» каждый раз вылезает из-под какой-то коряги.

Для Васильевой более трех дней, проведенных не в столице, кажутся настоящим испытанием. Актрисе нравится придерживаться того образа жизни, который ей комфортен и приятен. Здесь у селебрити есть многое, а за границей, в том числе и в Израиле, она никому не нужна. Многие советуют творческому деятелю сделать второе гражданство просто, чтобы оно было, но Васильева не понимает, зачем ей паспорт, которым она не не желает пользоваться. Звезда не хочет нигде жить, кроме Родины, телеведущую такая перспектива абсолютно не привлекает, ни одна страна мира. Посмотреть, безусловно, интересно, но непродолжительный период.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://foto-ram.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654463
Умерли за год
14268397
Родились за год
35102782