23:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Бородина, Галич, Погребняк: красная дорожка RU.TV

23 мая 2023
4406
2 мин.
8
Бородина, Галич, Погребняк: красная дорожка RU.TV

Сегодня в Москве проходит вручение премии RU.TV. На мероприятии соберётся большое количество звёзд российского шоу-бизнеса, которые будут делать все для того, чтобы обратить на себя внимание и создать образ, способный запомниться каждому из зрителей.

В числе первых на красной дорожке появилась Ида Галич. В качестве наряда она решила выбрать кружевное платье стального цвета, которое украсила прозрачной накидкой. Для её гармоничного размещения во время фотосессии телеведущей потребовалась помощь.

Галич призналась, что не проводила особенную подготовку к этому мероприятию. Личный стилист выбрал для неё на вечер сразу три наряда. Учитывая тот факт, что ей не удалось ограничить себя в питании, как того просил модельер, в одно из платьев телеведущей придётся залезать «с мылом и божьей помощью». Галич заявила, что готовится к тяжелому рабочему дню.

Многодетная мать Мария Погребняк, которая в последнее время часто оказывается в центре скандалов, решила выбрать для выхода на дорожку чёрное кожаное платье. Свой образ она дополнила балаклавой и туфлями на большой платформе. Отдельным элементом стиля стала её белокурая длинная коса. Она привлекала к себе внимание фотографов.

Блогер Карина Нигай появилась на мероприятии, выбрав максимально обтягивающий наряд, подчеркивающий все достоинства фигуры. Популярная певица Бьянка, напротив, решила остановиться на более спокойном спортивном стиле. Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина пришла на красную дорожку в сопровождении своего друга стилиста. Она решила выбрать классический чёрный наряд, который не помешал ей буквально сиять от удовольствия. На этот раз Анастасия Волочкова остановила свой выбор на длинном платье, полностью скрывающем её ноги.

Среди ярких представителей сильного пола, посетивших мероприятие, можно отметить певца Митю Фомина. Для светского выхода он выбрал серый сияющий костюм, доходящий до самого пола. Многие отметили, что в этом образе он похож на гламурную версию Папы Римского.

Персоны7 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Блогер
3 место
Певец, продюсер, телеведущий
4 место
Раздел:
Источник фото:
rusradio.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724258
Умерли за год
14316196
Родились за год
35220376