08:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущий Макаров опроверг слухи о проблемах с Мусагалиевым
Телеведущий Макаров опроверг...
Подписка на рассылку

Телеведущий Макаров опроверг слухи о проблемах с Мусагалиевым

12 июня 2023
3545
2 мин.
4
Телеведущий Макаров опроверг слухи о проблемах с Мусагалиевым

Популярный телеведущий Вячеслав Макаров, ранее выступавший в команде КВН «Камызяки», высказался по поводу разговоров о его конфликте с бывшим коллегой по сцене Азаматом Мусагалиевым. По его словам, никакого противостояния между ними нет, а причиной разногласий стала лишь высокая загруженность.

Впервые слухи о ссоре Мусагалиева и Макарова появились ещё в 2018-ом году. На протяжении 5 лет фанаты активно обсуждают этот вопрос. Всё началось с ухода Макарова из музыкальной передачи, в которой он вместе со своим другом Мусагалиевым пел юмористические песни. По его словам, в какой-то момент он просто потерял интерес к этому формату, а затем понял, что и зритель больше не хочет смотреть эту передачу. Макаров решил, что нужно поменять историю, поскольку он не видел интереса к этому проекту, поэтому дать ему что-то полезное не мог.

В 2020-ом году юморист появился на НТВ в шоу «Маска», получившем огромный успех. Вскоре Мусагалиев выпустил пародию на новую работу своего друга. Макаров признался, что слегка разозлился на него, но обиду таить не стал.

Мусагалиев рассказал в интервью, что после этого сотрудничество с телеведущим стало более сложным. Однажды он позвал Макарова в свой новый проект, чтобы выступить вместе с бывшей командой, но тот долго раздумывал. По словам самого ведущего проекта «Маска», причиной его длительных раздумий стал плотный график. В конце концов он всё-таки вышел на сцену в концерте. Никакого конфликта между ними по-прежнему нет.

Макаров отметил, что плотный график не позволяет ему принимать участие во всех проектах, куда его приглашают. По его словам, в случае необходимости он всегда может позвонить Мусагалиеву и пообщаться. Они поддерживают дружеские отношения и не конфликтуют.

Персоны2 и Компании2 в новости

юморист, ведущий
1 место
КВН
1 место
НТВ
2 место
Раздел:
Источник фото:
sputnik-georgia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119707718
Умерли за год
19098808
Родились за год
46986448