00:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Депутат Государственной Думы выступил с инициативой запретить чиновникам использование западных автомобилей
Депутат Государственной Думы...
Подписка на рассылку

Депутат Государственной Думы выступил с инициативой запретить чиновникам использование западных автомобилей

18 июня 2023
5041
1 мин.
3
Депутат Государственной Думы выступил с инициативой запретить чиновникам использование западных автомобилей

Политик Султан Хамзаев из партии «Единая Россия» считает, что чиновники должны перестать пользоваться западными иномарками. По мнению депутата, все высокопоставленные лица должны перемещаться на  автомобилях отечественного производства.

Хамзаев уверен, что если чиновники начнут использовать отечественные машины, то это позволит повысить интерес к российским моделям и увеличить объемы продаж. Таким образом, отечественная автомобильная промышленность перейдет на новый уровень.

«Все высокопоставленные лица должны начать использовать автомобили российского производства. Мы должны ездить на том, что производится на наших заводах. Западные машины элитного класса должны остаться в прошлом», – заявил депутат Хамзаев.

Как только чиновники начнут использовать российские автомобили, интерес к ним сразу же вырастет, считает политик. Когда у какого-нибудь важного лица не заведется машина с нескольких раз, и он опоздает на срочное совещание, отечественные производители начнут искать решение и улучшать качество выпускаемых автомобилей. Он отметил, что данное требование обращено в первую очередь в адрес сенаторов и депутатов Государственной Думы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119865788
Умерли за год
19207062
Родились за год
47252772