00:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин назвал преступниками артистов, которые помогают не своей стране
Иосиф Пригожин назвал престу...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин назвал преступниками артистов, которые помогают не своей стране

22 июня 2023
3990
2 мин.
4
Иосиф Пригожин назвал преступниками артистов, которые помогают не своей стране

В нынешних условиях оказание помощи не России, а другой стране, со стороны отечественных артистов, вполне можно считать преступлением. С таким заявлением выступил популярный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

По словам супруга певицы Валерии, многие российские артисты отказались поддержать специальную военную операцию и выступили против своей страны лишь потому, что не понимают истинную ситуацию, складывающуюся в мире. Пригожин отметил, что не стоит требовать от творческого человека серьёзных политических знаний, если не нашёлся тот, кто ему всё популярно объяснил. На протяжении десятков лет артисты держались подальше от дипломатии и государственных дел, занимаясь только творчеством.

Пригожин отметил, что многие творческие люди в России не знают, как правильно реагировать на провокационные действия. Они «клюют» на различные уловки, а затем меняют свои взгляды и заявления, когда осознают ошибки. В качестве примера он привёл действия телеведущего Ивана Урганта. Сперва он разместил на своей странице в социальных сетях чёрный квадрат, а затем поспешил его удалить.

Не оставил без внимания Пригожин и украинских артистов, которые на протяжении многих лет успешно выступали в России и получали огромные гонорары. По мнению продюсера, они проявили настоящее лицемерие, поскольку в 2014-ом году промолчали, когда в состав страны вернулся Крымский полуостров, осознавая необходимость подкопить денег. «Они плюнули в колодец, из которого пили на протяжении многих лет, когда уехали из России», - заявил Пригожин.

Продюсер отметил, что в российском шоу-бизнесе для украинских артистов были отличные возможности. Им предоставляли лучшие площадки, выделяли время на федеральных каналах. Пригожин отметил, что в это же самое время многие талантливые российские исполнители оставались без поддержки и внимания публики.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
schlock.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119863478
Умерли за год
19205480
Родились за год
47248880