05:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев откровенно игнорирует старших детей онкобольной жены
Муж актрисы Анастасии Заворо...
Подписка на рассылку

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев откровенно игнорирует старших детей онкобольной жены

15 июля 2023
3776
2 мин.
3
Муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев откровенно игнорирует старших детей онкобольной жены

Уже более четырех лет российская актриса Анастасия Заворотнюк борется со смертельным онкологическим заболеванием, которое было диагностировано у нее сразу после рождения совместной с Петром Чернышёвым дочери. Родственники артистки тщательно скрывают подробности ее личной жизни и течения болезни. Однако последнее время в средствах массовой информации все чаще обсуждается тема отсутствия взаимопонимания между двумя старшими детьми Заворотнюк и ее действующим мужем.

Ожидалось, что болезнь должна была сплотить всю семью Анастасии Заворотнюк. До этого времени казалось, что они очень дружны между собой, ведь на протяжении долгих лет никто из них не решился на откровение с прессой. Скорее наоборот, близкие актрисы старается всячески ограждать ее от лишних стрессов и переживаний.

Конечно, все расходы на содержание маленькой дочери и лечение супруги легли на плечи Петра Чернышева. Однако далеко не все поклонники звезды верят в искренность спортсмена. Причиной тому стали неоднозначные отношения между мужчиной и старшими детьми Заворотнюк.

Многие пользователи сети обратили внимание на то, что на торжестве, посвящённому дню рождения сына Заворотнюк, Петр Чернышев так и не появился. Известно, что наследник актрисы праздновал на широкую ногу в одном из ресторанов на корабле. Отсутствие отчима на мероприятии стало еще одной темой для обсуждения в социальных сетях.

Оказалось, что ранее Петр Чернышов не посчитал нужным прийти и на выпускной молодого человека. Недавно парень закончил МГИМО и получил диплом. На торжественном вручении документа об окончании собрались все близкие люди сына Заворотнюк. И если отсутствие мамы вполне объяснимо, то игнорирование данного события Петром Чернышёвым вызывает бурю негодования и гнева со стороны почитателей таланта знаменитой няни.

Ходят слухи, что отношения спортсмена с дочерью Заворотнюк Анной также достаточно напряжены. Девушки даже пришлось когда-то бросить родительский дом и переехать жить в Дубай. Поклонники артистки искренне надеются, что после возвращения Анны домой в Москву отчим найдет правильные слова, чтобы прекратить затянувшийся конфликт.

Персоны2 и Компании1 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
just-interes.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119914298
Умерли за год
19240284
Родились за год
47334504