13:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 июля

19 июля 2023
3804
3 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 19 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, биографии которых нашли свое начало 19 июля. Поздравляем с днем рождения! В столь замечательный день от всего сердца хотим пожелать вам неиссякаемой энергии для осуществления всех грандиозных планов. Желаем быть в гармонии с собой, всегда находить источники для развития и мотивации. Конечно же, желаем, чтобы у вас было время на посещение творческих мероприятий, отличный отдых и приятные встречи с приятелями. Пусть ваша жизнь будет наполнена семейным благополучием, замечательным настроением и интересными впечатлениями. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получил известный парикмахер, актер театра и кино, шоумен, певец и телеведущий, который работал как в Советском Союзе, так и в России, Сергей Зверев. Он достиг больших успехов в парикмахерском искусстве, став чемпионом Европы и мира. Его знания и опыт в этой области привели к тому, что он стал почетным профессором Национального государственного университета культуры. Зверев также известен как участник различных телевизионных реалити-шоу, таких как «Полный фэшн» на канале Муз-ТВ, «Звезда в кубе» на MTV и «Звезды в моде» на RU.TV. Сегодня он отмечает 60-летие.

Сергей Зверев

2 место

Второе место занял известный актер театра и кино, театральный режиссер, сценарист, педагог, телеведущий и писатель-мемуарист Александр Ширвиндт. Он является народным артистом РСФСР (1989) и полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». С 16 ноября 2021 года Ширвиндт занимает должность президента Московского академического театра сатиры, где ранее, с 2000 по 2021 год он был художественным руководителем. Благодаря своему таланту и профессионализму, Ширвиндт достиг больших успехов в театральной сфере и стал авторитетным деятелем в российской актерской среде. Он также активно занимается педагогической деятельностью, передавая свой опыт и знания молодым поколениям актеров. Сегодня он празднует 89-летие.

Александр Ширвиндт

3 место

Третье место получила известная советская и российская актриса театра и кино, телеведущая и продюсер Вера Сотникова. Она снялась во многих фильмах и сериалах, где продемонстрировала свой талант и профессиональную игру. Вера Сотникова также является телеведущей и принимает участие в различных телевизионных проектах. Она обладает харизмой и умением привлечь внимание зрителей. Кроме того, Сотникова работает в качестве продюсера, организуя и участвуя в различных проектах в кинематографии и на телевидении. Ее творческий вклад в развитие российской культуры и искусства заслуживает признания и уважения. Сегодня она отмечает 63-летие.

Вера Сотникова

Также в этот день родились: русский и советский поэт, драматург, киноактер, кинорежиссер Владимир Маяковский, директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин, руководитель секции по яхтенному туризму Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации Сергей Сологуб и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Русский советский поэт
2 место
Генеральный директор макрорегиона «Москва» компании Tele2
4 место
Руководитель секции по яхтенному туризму
5 место
Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
6 место
Муз ТВ
2 место
RU.TV
3 место
MTV
MTV
4 место
Tele2
5 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119750618
Умерли за год
19128188
Родились за год
47058728