19:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Парапсихолог Джулия Лу: Актриса Екатерина Шпица разведется к 2025 году
Парапсихолог Джулия Лу: Актр...
Подписка на рассылку

Парапсихолог Джулия Лу: Актриса Екатерина Шпица разведется к 2025 году

25 июля 2023
3421
1 мин.
2
Парапсихолог Джулия Лу: Актриса Екатерина Шпица разведется к 2025 году

Специалист в области психологии вынесла неутешительный вердикт браку артистки Катерины Шпицы. Джулия Лу рассказала, чего ожидать звезде от отношений со своим супругом. Она пояснила, что актрису ожидают неприятности в личной жизни.

Известный парапсихолог пообщалась с журналистами и рассказала о том, что в дальнейшей судьбе Екатерины Шпицы видит смутные перспективы. Первым мужем актрисы был каскадер Константин Адаев. С этим мужчиной знаменитость прожила несколько лет и подарила ему сына. Влюбленные расстались, но сохранили дружеские отношения ради совместного ребенка.

Продолжительное время после развода звезда не говорила о своей личной жизни. У нее были романы с мужчинами, о которых она не сообщала в разговорах с журналистами. В 2020 году стало известно, что девушка сыграла свадьбу с фотографом по имени Руслан Панов. Иногда влюбленные публикуют совместные снимки в социальных сетях, по которым поклонники делают выводы, что в семье молодых людей царит идиллия. Парапсихолог Лу имеет другое мнение по поводу брака Шпицы. Она считает, что у актрисы непростые отношения с ее мужем. Расставание пары, по ее мнению, произойдет в 2025 году.

Психолог также поделилась своим видением на будущее, которое ждет звезду в карьере. Она считает, что Шпица станет особенно востребованной актрисой через два-три года. Тогда она будет находиться на пике популярности. Этот период продлится в жизни знаменитости примерно пять лет.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
2-kartinki.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119807873
Умерли за год
19167399
Родились за год
47155194