16:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Водонаева довольно резко прошлась по семье Павла Прилучного
Алена Водонаева довольно рез...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева довольно резко прошлась по семье Павла Прилучного

28 июля 2023
3973
1 мин.
4
Алена Водонаева довольно резко прошлась по семье Павла Прилучного

Павел Прилучный вместе со своей семьей отправился в небольшой отпуск. В этот раз компанию ему составили Зепюр Брутян, его вторая жена, сын Микаэль, дети от брака с Агатой Муцениеце и Любовь Юрьевна, мама актера. Младшему ребенку Прилучного совсем скоро исполнится три месяца, поэтому семья впервые решилась отправиться на отдых вместе с ним.

Перед началом своего путешествия известный актер выложил семейное фото, на котором были все члены его семьи. Зепюр Брутян на снимке держала совсем маленького Микаэля, а рядом с ней стояли десятилетний Тимофей и семилетняя Мия. Многих удивил тот факт, что дети отлично ладят с новой женой своего отца. Мама Прилучного тоже согласилась сфотографироваться несмотря на то, что старается вести максимально закрытый образ жизни.

Прилучный прокомментировал свой пост следующим образом: «Наконец-то долгожданный отпуск!». Как оказалось, он снял целую виллу на Мальдивах, чтобы провести время со своей семьей. Фанаты актера радовались за Павла Прилучного. По их мнению, ему удалось найти свое истинное счастье в лице Зепюр Брутян.

Однако Алена Водонаева ярко продемонстрировала свое несогласие с основной публикой. Воспитанница «Дома-2» довольно резко прокомментировала фотографию Прилучного: «Увидев подобные фотографии, я сразу же вспоминаю, почему больше десяти лет я предпочитаю встречаться со свободными мужчинами, у которых нет детей. Цыганский табор – это не мое. Я работаю, благодаря чему у меня есть ресурсы на себя и сына. Но когда устаю, я люблю быть одна. Лишний шум и помехи лишь усугубляют ситуацию. Я точно не хочу семью».

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
images.thevoicemag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119781803
Умерли за год
19149545
Родились за год
47111270