06:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В подмосковной Каменке 45 млн рублей вложат в продуктовый магазин

6 августа 2023
2955
1 мин.
2
В подмосковной Каменке 45 млн рублей вложат в продуктовый магазин

В Дмитровском округе (Подмосковье) построят новый продуктовый магазин. Объем инвестиций в проект составит 45 млн рублей. Минжилполитики уже выдало бумаги, разрешающие приступить к возведению торгового объекта.

Участок под магазин подобран в деревне Каменка. В качестве инвестора выступает индивидуальный предприниматель. Площадь здания превысит 500 квадратных метров. Реализация проекта способствует созданию 9 рабочих мест для жителей деревни.

В магазине предприниматель собирается реализовывать широкий ассортимент продовольственных товаров, выпускаемых разными торговыми марками. Покупатели смогут найти на полках бакалею, хлеб, молочные и мясные товары, овощи и фрукты.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала об экспортном контракте с Азербайджаном.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119918918
Умерли за год
19243448
Родились за год
47342288