03:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева заявила, что Наталья Власова подвергает свою дочь смертельной опасности
Лера Кудрявцева заявила, что...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева заявила, что Наталья Власова подвергает свою дочь смертельной опасности

1 октября 2023
4231
3 мин.
4
Лера Кудрявцева заявила, что Наталья Власова подвергает свою дочь смертельной опасности

В минувшую субботу вышел очередной выпуск провокационного телешоу «Секрет на миллион» на НТВ, в ходе которого ведущая Лера Кудрявцева взяла откровенное интервью у звезды 90-х Натальи Власовой. Теледива заявила, что в вопросах воспитания своей пока еще несовершеннолетней дочери исполнительница хита «Я у твоих ног» совершает грубые ошибки и даже подвергает ее смертельной опасности.

Наталья Власова вчера стала гостьей шоу «Секрет на миллион». В ходе беседы Лера Кудрявцева задавала много провокационных вопросов, что позволило зрителям создать общую картинку личной жизни знаменитости.

Например, что касается отношений с родителями, Власова рассказала: «Свою маму я очень люблю. Она всегда меня защищала и поощряла все начинания. Именно она способствовала моей карьере в шоу-бизнесе. Когда у меня с мужем появилась Пелагея, она переехала к нам, и это позволило мне отклониться от материнства и целиком окунуться в музыку и творчество. А вот отца я ненавижу. Он деспот и тиран. Мы не общаемся уже много лет».

Оказалось, что родители Власовой давно развелись. Мужчина практически сразу нашел себе новую жену. Но отношения с дочерью после ухода из семьи окончательно расстроились. На вопрос Кудрявцевой о том, сколько лет исполнилось отцу и что ему подавали на стол на юбилее, Власова сухо ответила: «Я не знаю. Надеюсь, ему было вкусно».

Личная жизнь звезды тоже не сложилась. Ее муж Олег Новиков, после свадьбы взявший на себя обязанности продюсера и концертного директора, ушел от Власовой спустя 20 лет совместной жизни. Но по-настоящему глубокий стресс она испытала, когда спустя несколько месяцев после расставания мужчина признался ей, что его новая пассия ждет ребенка.

Власова призналась: их совместная дочь Пелагея любит проводить время с отцом, который, кстати, тоже души в ней не чает. Оказалось, что в отличии от певицы, которая живет исключительно творчеством, мужчина прикладывает максимум усилий для того, чтобы обеспечить дочери достойное будущее. Несколько лет назад он подарил наследнице квартиру, которую та сейчас сдает и получает дополнительный доход. Новиков обучил Пелагею азам инвестирования, поэтому у юной школьницы уже имеется счет, который дает неплохие проценты.

А вот сама Власова, судя по ее рассказам, относится к вопросам воспитания подростка не так серьезно. Например, она рассказала историю, что начала приобщать дочь к ночным клубам. Все началось с того, что Пелагея, однажды возвращаясь домой после длительного пребывания у папы, приехала в компанию Власовой в тот момент, когда знаменитость отдыхала в ночном заведении. Артистка вспоминает, что не захотела уезжать домой, чтобы встретить после долгой разлуки дочь, поэтому пригласила ее на встречу со своими друзьями. Также певица призналась, что позволяет Пелагеи в 17 лет употреблять легкие алкогольные напитки.

А вишенкой на торте стала история, связанная с заболеваниями Пелагеи. Кудрявцева задала Власовой вопрос: «Как каждый день ты подвергаешь свою дочь смертельной опасности?». Певица не смогла ответить на этот вопрос, тогда слово дали ее наследнице. Девушка призналась, что у нее сильная аллергия на собак, но мама, игнорируя данный факт, завела дома питомца. Услышав этот рассказ, Власова даже не смогла вспомнить о диагнозе дочери, чем вызвало критику со стороны Кудрявцевой. По мнению теледивы, исполнительница хита «Я у твоих ног» слишком халатно относится к своим материнским обязанностям.

Персоны3 и Компании1 в новости

Президент компании "Эксмо"
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
stories.house

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119887403
Умерли за год
19221865
Родились за год
47289190