21:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 16 октября

16 октября 2023
3747
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 16 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых стартовали 16 октября. Всех, кто отмечает сегодня день рождения, от всей души поздравляем с праздником. Хотим пожелать вам добра, мира, счастья, радостного настроения, любви, достатка, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди, верные приятели.

1 место

Первое место заняла Татьяна Бакальчук является российской предпринимательницей, которая с 2004 года основала и руководит компанией Wildberries - ведущим российским интернет-магазином, специализирующимся на продаже одежды, обуви, товаров для дома и других товаров. Согласно данным журнала Forbes на август 2021 года, Бакальчук была самой богатой женщиной в России с состоянием, оцениваемым в 13 миллиардов долларов. Сегодня она отмечает 48-летие.

Татьяна Бакальчук

2 место

Второе место получил заместитель председателя Московской областной думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» и член Комитета по делам молодежи и спорта Игорь Чистюхин. Окончил Вольское высшее Ордена Красного знамени военное училище и стал выпускником Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». Сегодня он празднует 53-летие.

Игорь Чистюхин

3 место

Третье место заняла российская актриса театра и кино Алена Стебунова. В 1999 году окончила курс В.В. Теплякова при театре «Глобус» в Новосибирске (филиал ГИТИСа). На сегодняшний день в фильмографию актрисы входят 14 проектов. Сегодня она отмечает 44-летие.

Алена Стебунова

Также в этот день родились: актер и юморист Олег Верещагин, актриса Наталья Батрак, российский экономист, финансист и предприниматель Николай Неплюев и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Заместитель генерального директора — директор по экономике и финансам
1 место
Генеральный директор интернет-магазина Wildberries
4 место
Депутат, фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ"
6 место
Wildberries
2 место
Forbes
4 место
Раздел:
Источник фото:
leaderstime.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120068408
Умерли за год
19345826
Родились за год
47594156