07:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 5 ноября

5 ноября 2023
4092
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 5 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 5 ноября. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам самых ярких моментов в этот особенный день и во всех грядущих годах. Пусть каждый день будет наполнен новыми возможностями, благополучием и счастьем. Вы заслуживаете все самое лучшее! День рождения - прекрасная возможность отметить вашу уникальность и все то, что вы приносите в этот мир. Пусть вас окружают близкие люди, которые делают вашу жизнь яркой и запоминающейся. Желаем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Счастливого дня рождения!

1 место

Первое место получил российский театральный и киноактёр, а также профессиональный дублёр Павел Прилучный. Он также работает в качестве телеведущего и продюсера. В 2005 году окончил Новосибирское государственное театральное училище. В 2010 году стал выпускником очного отделения режиссёрского факультета по специальности «Актёрское искусство» Российской академии театрального искусства (ГИТИС). На сегодняшний день в его фильмографию входят 75 проектов. В производстве с его участием на данный момент пребывают 2 кинокартины. Сегодня он отмечает 36-летие.

Павел Прилучный

2 место

Второе место занял руководитель аналитической службы агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев. На соответствующую должность он был назначен в 2010 году. В 1997 году окончил Московский авиационный институт. Сегодня он празднует 49-летие.

Олег Пантелеев

3 место

Третье место получила российская актриса Виктория Богатырёва, которая прославилась благодаря своим ролям в телесериалах. Кроме того, она имеет опыт работы в полнометражном кино. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 35 кинокартин. Сегодня она отмечает 44-летие.

Виктория Богатырева

Также в этот день родились: советский и российский партийный и профессиональный политический деятель, учёный Олег Морозов, актер Артем Алексеев, директор по продажам компании TP-Link Михаил Кириченко и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Руководитель аналитической службы агентства «Авиапорт».
1 место
Директор по продажам компании TP-Link
2 место
Председатель Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия
6 место
TP-Link Россия
1 место
АвиаПорт
3 место
Раздел:
Источник фото:
paparazzi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119929808
Умерли за год
19250906
Родились за год
47360636