12:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Балашихе стартовало строительство нового завода
В Балашихе стартовало строит...
Подписка на рассылку

В Балашихе стартовало строительство нового завода

14 декабря 2023
5148
1 мин.
3
В Балашихе стартовало строительство нового завода

В Балашихе (Московская область) приступили к процессу возведения нового завода. Подробности предоставило Министерство инвестиций.

Екатерина Зиновьева рассказала, что проект реализует фабрика «Галвент». Объем вложений оценивается в 1,25 млрд рублей. Сейчас инвестор ведет нулевой цикл, предусматривающий заливку фундамента для предприятия. Производство будет запущено в 2025 году. Трудоустроить к этому моменту планируется 470 человек.

На мощностях предприятия собираются выпускать большой ассортимент воздуховодов. Инвестор также займется изготовлением фильтров и оборудования для систем вентиляции, глушителей шума и регуляторов воздуха. Сколько компания выплатит налогов, пока не подсчитано.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740718
Умерли за год
19121408
Родились за год
47042048