14:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отар Кушанашвили нашел в извинениях Милявской, Киркорова и Ивлеевой много лжи
Отар Кушанашвили нашел в изв...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили нашел в извинениях Милявской, Киркорова и Ивлеевой много лжи

5 января 2024
4941
3 мин.
6
Отар Кушанашвили нашел в извинениях Милявской, Киркорова и Ивлеевой много лжи

Со дня, когда в московском клубе «Мутабор» прошла скандально известная вечеринка, разделившая жизнь многих звезд на «до» и «после», прошло уже две недели. Небожители отечественного шоу-бизнеса уже успели принести публичные извинения и подсчитывают убытки от отмены новогодних выступлений, а общественность продолжает смаковать подробности вечеринки и лить грязь на головы оскандалившихся звезд. В числе последних оказался и эпатажный российский журналист Отар Кушанашвили, которому публичные покаяния звезд показались проявлением лицемерия.

Особенно сильно шоумена разозлила хозяйка мероприятия Анастасия Ивлеева. Кушанашвили стало известно, что до публичных извинений она опубликовала в Сети следующий пост: «Мы смотрим на Запад, на выходы красивых, стройных моделей и восхищаемся их красотой, говорим: «Выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все реагируют так, как будто они со сцены прям на дно мусорного бака спрыгивают. Такие. Боже, я это так люблю. Пусть это никогда не проходит. Я не хочу, чтобы в этой стране и вообще в мире было полное принятие друг друга». Реакция Кушанашвили была написана в его непревзойденном стиле: «К моменту публикации поста этой блогерши мы все уже знали, кто там был. Называть этих людей красивыми и подтянутыми — это аберрация зрения. И эти же красивые и подтянутые ее и швырнули в топку. Ивлеева — из простой семьи, она ролевая модель для девчонок из Воркуты, Комсомольска-на-Амуре и других городов. Ивлеева прекрасно понимает, что делает. Я гостил у нее. Более циничного и прагматичного существа в юбке я не видел. Она знала, что это не арт-выставка».

Удостоил своим вниманием Кушанашвили и Лолиту Милявскую, которая сейчас ввиду отмены концертов активно наводит порядок не только в квартире, но и в списке друзей. «В своем ролике с извинениями Милявская сказала, что собиралась на арт-выставку. Туда в таких нарядах же только ходят!» - с иронией заметил шоумен.

Напомним, что в своих публичных извинениях король поп-эстрады Филипп Киркоров вообще утверждал, что, получив приглашение на мероприятие, даже не догадывался, куда его на самом деле приглашают: «Про Киркорова я скажу отдельно. Несколько слов про его способность мимикрировать: это всем хамелеонам хамелеон».

Журналист подметил, что на скандальной вечеринке отсутствовал Николай Басков: «А был ли у вас золотущий голос России, самый красивый блондин тысячелетия? Не было его. Он думающий потому что блондин».

Напомним, что и сама Ивлеева оказалась в числе тех, кто попросил прощение перед общественностью, пообещав при этом пожертвовать все средства, заработанные тем вечером в московском клубе, перечислить на счета благотворительных организаций. Некоторые патриотично настроенные артисты порекомендовали ей направить деньги на нужды солдат, воюющих в зоне СВО.

Российский актер и кинорежиссер Иван Охлобыстин недавно прибыл с Донбасса, куда недавно привез очередной транш гуманитарной помощи. Вернувшись в Москву, артист заявил, что деньги Ивлеевой солдаты пока не получили: «Обещанные пожертвования на благотворительность от продажи бриллианта с мохнатой задницы пока никак себя не проявили. А ведь на это можно было три танка купить! Ну, да тоже… проехали!».

Персоны 6 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
4 место
Певица
5 место
Журналист и телеведущий
6 место
Раздел:
Источник фото:
www.passion.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119759033
Умерли за год
19133951
Родились за год
47072906