07:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Названа официальная причина отъезда певицы Анны Asti за границу
Названа официальная причина ...
Подписка на рассылку

Названа официальная причина отъезда певицы Анны Asti за границу

22 января 2024
2671
3 мин.
5
Названа официальная причина отъезда певицы Анны Asti за границу

Недавно известная российская певица украинского происхождения Анна Дзюба взяла отпуск и уехала за границу. Ее помощники рассказали, что поездка носила, скорее, вынужденный характер: артистка должна восстановиться после перенесенной недавно операции на стопы. Однако многие считают, что эта причина – лишь отговорка для прессы.

Сегодня средства массовой информации сообщили о том, что очередная участница скандально известной «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой Анна Asti покинула пределы России. Ходят слухи, что к теплому морскому побережью певица отправилась, чтобы пройти курс реабилитации. Недавно артистка перенесла сложную операцию на ступне. Как сообщают журналисты, у знаменитости была обнаружена достаточно редкая болезнь. На медицинском языке она носит название синдром Келлера. Люди с таким диагнозом мучатся от судорог в ногах. На этот симптом нередко жаловалась и Анна Asti. Недавно она продемонстрировала представителям прессы разрушенный сустав, на месте которого появилась новообразование.

Однако далеко не все верят в то, что проблемы со здоровьем явились истинной причиной спешного отъезда за границу. Многие связывают это с недавней «отменой» звезды после ее участия в обнаженной вечеринке, прошедший в конце декабря в московском клубе «Мутабор». Сама Asti упорно отрицает этот факт: «Можете говорить все, что хотите. После отдыха я намерена вернуться в Россию и возобновить концертную деятельность. Меня ждут мои поклонники, а я жду встречи с ними».  

Недавно стало известно, что певица снизила стоимость своих выступлений на корпоративах сразу после «голой вечеринки».

К слову, пожалуй, единственным человеком, кто заступился за Анну Asti, стал продюсер Иосиф Пригожин. Бизнесмен отметил, что артистка всего лишь выступала на этой вечеринке. В такую западню мог попасть любой исполнитель. «Все давно понимают, что Анна Asti приехала на это мероприятие исключительно в рабочих целях. Ей заплатили за концерт, поэтому она не могла встать и уйти», - сказал Пригожин.

Продюсер рассказал, что в конце декабря совершенно случайно встретился с певицей. Тогда она рассказала, в каком ужасе от этой вечеринки она находилась. «Конечно, она была расстроена и наверняка даже за деньги бы отказалась там выступать, потому что ее популярность сегодня на самом высоком уровне. Сегодня среди певиц она №1 в России», - подчеркнул муж Валерии.

Напомним, что после произошедших конце декабря событий общественники потребовали лишить Анну Asti российского гражданства, которое она получила совсем недавно. Пригожин призвал общественность не устраивать охоту на ведьм, потому что артистка ничего плохого не сделала. «Она просто в очередной раз выполнил свою работу безукоризненно. И не важно, где это было, при каких обстоятельствах и уж тем более, как в это время были одеты гости. Это не ее дело. А наше дело - оставить первоклассную певицу в покое», - отметил Пригожин.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
lastfm.freetls.fastly.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119932943
Умерли за год
19253053
Родились за год
47365918