09:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 5 марта

5 марта 2024
2976
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 5 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых людей, биографии которых нашли свое начало 5 марта. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам счастья, здоровья, долгих лет жизни, исполнения самых заветных желаний и новых ярких впечатлений. Пусть каждый день наполняется радостью, успехами и любовью. Пусть вас всегда окружают близкие и верные друзья, готовые поддержать и вдохновить. Пусть этот день станет началом великих перемен в вашей жизни, полного саморазвития и достижения новых высот. Желаем вам быть счастливыми, полными энергии и наслаждаться каждым мгновением жизни.

1 место

Первое место получил председатель правления Центра развития ГЧП, председатель Комитета ТПП РФ по государственно-частному партнерству Павел Селезнев. В 2004 году стал выпускником Московского государственного института международных отношений. В 2010 году защитил кандидатскую диссертацию «Государственно-частное партнерство и его эффективность в институциональных преобразованиях экономики». Сегодня он отмечает 42-летие.

Павел Селезнев

2 место

Второе место заняла известная актриса театра, кино и озвучивания Елена Яковлева. Она также работает ведущей телевизионных программ. Яковлева получила звание Народной артистки Российской Федерации в 2002 году и была награждена Государственной премией Российской Федерации в 2000 году. Она является обладательницей двух премий «Ника» (1990, 1993), премии «ТЭФИ» (2004) и нескольких премий «Золотой орел» (2005, 2017, 2024). На сегодняшний день в фильмографию знаменитости входят 130 проектов. На данный момент она задействована в производстве нескольких кинокартин. Например, в фильме «Финист. Первый богатырь» она работает в компании таких знаменитых личностей, как Федор Гамалея, Иван Батарев, Сергей Марухин, Федор Добронравов, Кирилл Зайцев и многих других. Сегодня она празднует 63-летие.

Елена Яковлева

3 место

Третье место получил русский актер Нил Кропалов, который начал свой путь в театре и кино уже в молодом возрасте. Он постоянно ищет новые творческие вызовы, поэтому его репертуар в театре разнообразен, а роли в сериалах многообразны. Критики признали его талант, а его поклонники - влюбились в него независимо от возраста. В настоящее время в его фильмографию включены 32 кинопроекта. Сегодня он отмечает 33-летие.

Нил Кропалов

Также в этот день родились: российский предприниматель, ресторатор, медийная персона Наталья Кикнадзе, генеральный директор Kelly Services Екатерина Горохова, глава города Реутов Станислав Каторов и многие другие.

Персоны10 и Компании5 в новости

Актер
2 место
Генеральный директор Kelly Services
3 место
Генеральный директор Национального центра государственно-частного партнерства
4 место
Российский предприниматель, ресторатор, медийная персона
5 место
Актёр театра и кино
7 место
Актриса театра и кино
9 место
Глава города Реутов
10 место
Kelly Services
1 место
Раздел:
Источник фото:
mixyfotos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119713988
Умерли за год
19103102
Родились за год
46997012