14:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В «Деловых Линиях» рассказали об увеличении заказов на международную доставку
В «Деловых Линиях» рассказал...
Подписка на рассылку

В «Деловых Линиях» рассказали об увеличении заказов на международную доставку

21 марта 2024
2123
1 мин.
1
В «Деловых Линиях» рассказали об увеличении заказов на международную доставку

Аналитики оператора «Деловые Линии» объявили о значительном увеличении объёмов международных отправлений. В частности, интерес повысился в два раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, особенно к доставке в Китай и государства Юго-Восточной Азии, где рост составил более 40%. Также заметное увеличение спроса зарегистрировано в направлении Турции, где объём контейнерных отправок различных партий товаров удвоился.

Заслуживает внимания и увеличение числа заказов на авиадоставку: из Китая количество таких заявок увеличилось в 2,5 раза, а из Турции – вдвое. Этот вид доставки клиенты ценят благодаря ее скорости: если морская отправка из Поднебесной требует около 45 дней, то авиаперевозка укладывается в срок от 7 до 10 дней.

«Деловые Линии» акцентируют внимание на разработке новаторских предложений для упрощения и повышения надёжности процесса транспортировки. Например, была внедрена уникальная схема «блочной» доставки, позволившая отправить 5 контейнеров в рамках одной декларации, что потребовало организовать слаженную загрузку/выгрузку и размещение грузов на складе. Теперь компания сотрудничает и с крупными ретейлерами, и с масштабными производителями.

В «Деловых Линиях» подтверждают, что портовые комплексы продолжают оставаться главными воротами для китайского импорта в Россию: 85% товаров доставляют морем, причём большая часть, около 70%, проходит через порты Дальнего Востока, такие как Владивосток и Находка. Остальные 30% грузов прибывают через Новороссийск и Санкт-Петербург.

Компании1 в новости

Источник фото:
razrisyika.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765468
Умерли за год
19138358
Родились за год
47083748