09:29
Пробки:   6
$
81.2852
94.1893
НАДОБНЫХ Анна Алексеевна

НАДОБНЫХ
Анна
Алексеевна

Управляющий партнёр компании BizApps.

Дата рождения 17 апреля 1983 года

Место рождения г. Курск, Россия

Возраст 42 года

В рейтинге #7 Управляющий

Связи 6

Биография

Родилась 17 апреля 1983 года, г. Курск.

Управляющий партнёр компании BizApps.

Эксперт в управленческом, проектном и МСФО учетах. Идеолог и архитектор собственных программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов.

Основатель SaaS-сервиса для ведения управленческого учета «Галочка», владелец российского RPA-решения «r.Bot».

Руководитель подкомитета инновационных управленческих технологий в Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Закончила с отличием Всероссийскую Государственную Налоговую Академию.

Получила несколько международных сертификатов, подтверждающих профессиональный уровень (DipIFR, ACCA, (P1, P2, F1, F2) CIMA).

Получила квалификациюю в области ИТ-технологий в межотраслевом институте при МГТУ.

Имеет степень MBA одной из лучших мировых бизнес школ Chicago Booth.

Анна начала свою карьеру в ЗАО АКБ «НОВИКОМБАНК», со временем заняв должность начальника отдела анализа и оперативной финансовой работы.

Со временем, Анна решила развивать свой потенциал в реальном - «сырьевом» секторе экономики, а именно - в финансовой группе «Мечел», обслуживающую крупный промышленный холдинг. Благодаря задачам, решаемым в холдинге, разработала и автоматизировала собственную систему построения гибкого управленческого учета.

Реорганизация холдинга подтолкнула Анну к мысли продолжить свой карьерный рост в другой, очень интересующей ее области, и принять предложение российской ИТ-компании SAPRUN Group, став ее финансовым директором.

Постоянное обучение и основная работа в должности финансового директора не мешала Анне запускать собственные успешные бизнес-проекты и разрабатывать новые ИТ-продукты, но со временем фокус с деятельности финансового директора стал смещаться на развитие собственного ИТ-бизнеса.

Одним из ярких и полезных занятий для развития soft skills Анна считает увлечение танцами и йогой. Это хобби, которые позволяют «освободить» голову от рутинной работы и иногда получить новый взгляд или выбрать правильное направление мыслей для решения сложных бизнес-задач.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№3890
Главный
Занимает место
Сфера
№1449
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№7
в рейтинге
Управляющий
Профессия

Упоминается вместе

Член генерального совета «Деловой России»
# 8994
Crayon (Крайон) Генеральный директор
# 3836
Заместитель председателя «Деловой России»
# 3747
Вице-президент, руководитель исполнительного комитета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
# 3791
Председатель правления Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений.
# 3921

Родились в один день

До следующего дня рождения осталось дней: 152 дней.
Председатель Общественного Совета по развитию такси в России
# 676
Основатель студии интернет-рекламы «МАРКЕТОЛОГиЯ»
# 1313
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике
# 12535
Старший вице-президент по информационным технологиям и цифровой трансформации бизнеса Банка «Ренессанс Кредит».
# 10392
Заместитель генерального директора по персоналу компании «Мострансавто»
# 9634
Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации
# 5559
Бизнес-мен
# 6413

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254430548
Умерли за год
51808014
Родились за год
127456884