15:01
Пробки:   5
$
78.1900
90.7926
КУГЕЛ Феликс

КУГЕЛ
Феликс

Управляющий директор кадровой организации Unity

Unity (Юнити)

В рейтинге #41 Управляющий директор

Связи 2

Биография

Работал в Европе и США, участвуя в финансово-банковских проектах по слиянию и поглощению ведущих корпораций. Работал в автомобильном секторе США.

Был приглашен руководством международной кадровой корпорации на проект по развитию бизнеса компании в России и других странах Восточной Европы. 

Более 20 лет возглавлял представительство корпорации в России и СНГ. При его непосредственном участии были открыты офисы компании в Беларуси, Украине, Казахстане, Латвии и Литве.

За плечами Феликса Кугела более 5000 успешно реализованных проектов.

Феликс Кугел – ключевой спикер ведущих деловых и общественно-политических СМИ по кадровой тематике. Более 3 500 ключевых выступлений на федеральных каналах, деловых радиостанциях и в печати.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№5145
Главный
Занимает место
Сфера
№1914
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№41
Профессия

Упоминается вместе

Первый заместитель генерального директора Национального агентства развития квалификаций
# 5062

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8280854638
Умерли за год
10511712
Родились за год
25860672