13:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Персона
КОВАЛЁВ Вадим Юрьевич

КОВАЛЁВ
Вадим
Юрьевич

первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров

Организация: Ассоциация менеджеров

Дата рождения: 9 мая 1984 года
В этот день отмечается: День победы

Возраст: 39 лет

Место рождения: Москва, РСФСР, СССР

Знак зодиака: Телец

Профессия: Заместитель директора

Биография

Родился в Москве 9 мая 1984 года. Окончил Колледж по подготовке социальных работников №327 по специальности «Социальный работник», юридический факультет Российской правовой академии Министерства юстиции РФ по специальности «Юрист» и факультет истории, политологии и права Российского государственного гуманитарного университета по специальности «Связи с общественностью».

Работал в органах исполнительной власти и ряде общественных организаций.

Председатель комиссии Общественной палаты г. Москвы по развитию гражданского общества и общественному контролю, член Общественного совета ГУВД г. Москвы, член Совещательно-консультативного совета ФК «Динамо Москва», член Совета Всемирного фонда дикой природы (WWF) России, председатель Наблюдательного совета Агентства по контролю качества образования и развитию карьеры, член Совета по профессиональным квалификациям в сфере управления и права, инициатор создания и ответственный секретарь Национального совета по корпоративному волонтерству.

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в городе Москве.

Ведущий еженедельных программ «Бизнес-ланч» и «Доброволец» на радиостанции «Комсомольская правда».

Организатор волонтерской помощи пострадавшим в результате наводнений в Краснодарском крае, на Дальнем Востоке, Иркутской области, городе Тбилиси, а также, жителям Сирийской арабской республики, беженцам из юго-восточных регионов Украины, паломникам при привнесении православных святынь. Организатор масштабных общественных проектов, таких как «Московский велопарад», «Москва-город сирени», «Вахта памяти» и других.

Отмечен Благодарностью Президента Российской Федерации, Благодарственными письмами Президента Российской Федерации, Благодарностью Мэра Москвы, Благодарственными письмами Мэра Москвы, Благодарностью Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Почетной грамотой ГУ МВД Москвы.

Награжден памятной медалью «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи в 2017 году», памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», почетным знаком Московской городской избирательной комиссии «За активную работу на выборах II степени», памятной медалью «Волонтеры Москвы», почетным знаком «Медаль памяти Алексея Афанасьевича Дмитриевского» Императорского палестинского православного общества.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1966
Главный
Занимает место
Сфера
№514
Сфера
Занимает место
№11
Профессия

Упоминается вместе

Заместитель Министра финансов Российской Федерации
1 место
Депутат Государственной Думы
2 место

Коллеги

Генеральный директор
1 место
Генеральный директор компании «МХК «ЕвроХим»
2 место
Генеральный директор АО «МХК «ЕвроХим»
3 место

Родились в один день

Дата рождения: 09.05.1984. Возраст: 39. Знак зодиака: Телец.
В этот день отмечается: День победы
(Крыса) .
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 19 дней.
Глава городского округа Химки, Секретарь местного отделения Партии городского округа Химки
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Экс - первый заместитель генерального директора Tele2 Россия
6 место
Частный инвестор в венчурные, IT и медиа проекты в России и за рубежом, генеральный директор в “Ростелеком” (2010 - 2013 гг.) и президент в Tele2
8 место
Председатель совета директоров «Капитал Груп»
10 место
Судья Конституционного Суда РФ
14 место
актриса, экономист
15 место

Цитаты

Несмотря на беспрецедентное давление, финансовая система, промышленность работают. В силу целого ряда факторов - задач по импортозамещению, отъезда части населения, демографической ямы - бизнес особенно жестко конкурирует на рынке труда
28 ноября 2022

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853943
Умерли за год
17829253
Родились за год
43863118