03:04
Пробки:   3
$
96.0419
102.2485
СТУДИТСКИХ Виталий Алексеевич
Персона
СТУДИТСКИХ Виталий Алексеевич

СТУДИТСКИХ
Виталий
Алексеевич

Генеральный директор Бизнес-единицы «Москва»

Организация: Скай Линк

Профессия: Генеральный директор

Биография

Родился в 1976 году в п. Серышево Амурской области. С 1999 по 2002 год - руководитель группы разработки систем отчетности ЗАО «Телмос», с ноября 2002 по июнь 2007 - начальник отдела разработки систем межоператорских расчетов ОАО «ВымпелКом». В июле 2007 года возглавил дирекцию информационных технологий ЗАО «Скай Линк». С 2008г. - генеральный директор «Скай Линк – Воронеж». В феврале 2010 года назначен директором Бизнес-единицы «Москва».В 1998 году окончил Военно-Воздушную Инженерную Академию им. Н.Е.Жуковского по специальности «Автоматизированные системы управления», в 2003 - специализированный курс Sun Shell Programming компании Sun Microsystems®, в 2005 – курс IT-Project Management.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№9443
Главный
Занимает место
Сфера
№2971
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№747
Профессия

Коллеги

Коммерческий директор
1 место
Генеральный директор «Скай Линк - Москва», «Скай Линк - Регионы»
2 место
Директор по связям с общественностью
3 место
Руководитель департамента развития терминального оборудования, продуктов и услуг компании «Скай Линк»
4 место
Директор по развитию бизнеса
5 место
Директор по продажам
6 место
Коммерческий директор Бизнес-единицы «Скай Линк - Москва»
7 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
255 персон
Правительство Москвы
61 персон
Первый канал
56 персон
Сбербанк
49 персон
Правительство России
47 персон
МТС
46 персон
Альфа-Банк
45 персон
Единая Россия
44 персон
Tele2
38 персон
Microsoft
38 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8069753638
Умерли за год
44280632
Родились за год
108938192