Сергей Назаров родился 23 ноября 1971 году в Пензе.
С 1994 по 2003 г. занимал ряд должностей от инженера технической поддержки продаж в московском представительстве компании AT&T до заместителя директора по продажам в московском представительстве компании Lucent Technologies.
С 2003 по 2007 г. работал в компании «ЦентрТелеком» сначала в должности директора департамента по работе с клиентами, а потом – заместителя генерального директора – коммерческого директора «ЦентрТелекома».
В 2007 г. был назначен на пост вице-президента по маркетингу «Комстар-ОТС», а в феврале 2009 г. перешел на должность генерального директора «Московской городской телефонной сети».В 1995 году закончил Московский физико-технический институт, в 2001 г. - аспирантуру Московского технического университета связи и информатики, в 2007 г. – Государственный Университет - Высшую школу экономики.

НАЗАРОВ
Сергей
Вице-президент по коммерческой деятельности
Организация: Акадо
Дата рождения: 23 ноября 1971 года
Возраст: 51 год
Знак зодиака: Стрелец
Профессия: Коммерческий директор
Биография
Упоминания в новостях
Родились в один день
Дата рождения: 23.11.1971. Возраст: 51.
Знак зодиака: Стрелец
(Свинья) .
Гороскопы для Стрельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
Гороскопы для Стрельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 55 дней.
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна
Директор по развитию