07:14
Пробки:   5
$
84.6400
91.4262
БАБАЕВ Наум Александрович

БАБАЕВ
Наум
Александрович

Председатель Совета директоров Русской молочной компании

Русская молочная компания

Дата рождения: 17 марта 1977 года

Возраст: 48 лет

Место рождения: Кисловодск

В рейтинге: #34 Председатель Совета директоров

Содержание

Биография

Родился 17 марта 1977 года в г. Кисловодске.

Образование

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

В 1999 году окончил факультет финансов и кредита Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по специальности «финансы и кредит».

Трудовая деятельность

АПК «Михайловский»

С 2000 года работал аналитиком в АПК «Михайловский» (одно из предприятий Группы «Черкизово»).

«Черкизово»

В 2004—2007 годах был директором по стратегическому развитию сельскохозяйственного направления Группы «Черкизово», руководил развитием марки «Петелинка».

«Русская молочная компания»

В 2007 году — стал учредителем «Русской молочной компании».

«Дамате»

В 2012 году стал одним из учредителей ГК «Дамате» вместе с Рашидом Хайровым.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2908
Главный
Занимает место
Сфера
№862
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№34
Профессия

Упоминается вместе

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
№27

Родились в один день

Дата рождения: 17.03.1977. Возраст: 48. Знак зодиака: Рыбы (Змея) .
В этот день отмечается: День подводной лодки.
Гороскопы для Рыбы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 356 дней.
Министр обороны Российской Федерации
№50
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
№105
музыкальный исполнитель
№1399
Заведующая базовой кафедрой Банка России в НИУ ВШЭ
№1963
Русский художник
№2212
Генеральный директор Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений
№2593
инженер, звукорежиссёр, композитор, автор песен, музыкальный продюсер
№2797
Советский артист балета
№3327
МАК-Коуч, тренер по личной эффективности, Мастер индивидуальных расстановок
№4375
Исполнительный директор по девелопменту компании «Мосинжпроект», генеральный директор компании УЭЗ
№4947
Председатель совета директоров
№5072
Вице-президент ТПП РФ
№5389

Цитаты

«Школа фермера» - один из важнейших проектов для развития сельхозотрасли страны и фермерства в частности. «Дамате» участвует в проекте Россельхозбанка с момента запуска, специалисты компании обучают фермеров на Кавказе, где мы развиваем производство баранины
1 сентября 2021
Инновационный завод оснастят системами искусственного интеллекта. Оборудование позволит сократить время от начала разделки охлажденной продукции до ее отправки потребителю с 24 до 8 часов. Зонирование производственных участков, строгий температурный режим, 12-часовая ежедневная дезинфекция
22 января 2018

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198574088
Умерли за год
13554802
Родились за год
33347212