02:56
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400
ШАРОВ Борис Александрович

ШАРОВ
Борис
Александрович

Генеральный директор

Доктор Веб

В рейтинге #53 Генеральный директор

Связи 2

Биография

Борис Шаров родился 1 августа 1964 года.
После службы в Вооруженных силах в 1992-1999 гг. работал в качестве телевизионного журналиста в японской телекомпании. В 1999-2002 гг. принимал участие в российско-японских информационных и образовательных проектах.

В 2002-2003 гг. – директор по развитию бизнеса, а позже – коммерческий директор компании «ДиалогНаука», Россия. Бессменный директор компании «Доктор Веб» со дня ее основания.

Свободно говорит на английском, французском и японском языках.
В 1986 году окончил Институт стран Азии и Африки Московского государственного университета, социально-экономический факультет по специальности «Международные экономические отношения».

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№8726
Главный
Занимает место
Сфера
№3
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№53
Профессия

Цитаты

Во многом это объясняется бытующим мнением об относительной безнаказанности тех, кто создает и распространяет вирусы. Кроме того, молодые люди часто становятся жертвами щедрых посулов главарей киберпреступных группировок, соблазняются заманчивыми предложениями, которым на самом деле никогд
В последнее время мы видим усиление притока талантливых молодых программистов в преступную среду

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-20020406080100Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,657,869
Умерли за год
18,406,119
Родились за год
45,282,310