20:04
Пробки:   3
$
84.2774
92.9855
ГЛАГОЛЕВА Наталия

ГЛАГОЛЕВА
Наталия

Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС

МТС

В рейтинге #77 Директор по маркетингу

Связи 5

Биография

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№10094
Главный
Занимает место
Сфера
№3615
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№77
Профессия

Упоминается вместе

Заслуженный артист России
№1357

Коллеги

Директор по стратегии и развитию ПАО «МТС» регион Москва
№383
Вице-президент по безопасности МТС
№899
Бывший руководитель направления по взаимодействию со СМИ Департамент по связям с общественностью ОАО
№2083
директор по продуктам облачного провайдера #CloudMTS
№2453
Вице-президент по коммерческим вопросам МТС
№3046
Директор департамента финансовых услуг МТС
№3055
Вице-президент по технике и ИТ ПАО «МТС». Член правления ПАО «МТС».
№3121
Вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Зарубежные компании»
№3158
Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам
№3231
Вице-президент по управлению персоналом и административным вопросам
№3308
Вице-президент ОАО «МобильныеТелеСистемы» по стратегии и корпоративному развитию.
№3387
Директор департамента по развитию и управлению продуктами для бизнес-рынка
№3399
Вице-президент МТС по финансам и инвестициям
№3428
Директор по маркетингу
№3673
Пресс-секретарь МТС
№3897

Цитаты

Последние два года мы придерживаемся стратегии разделения коммуникации с молодежной аудиторией и более взрослой. Но в этот раз мы сделали исключение и решили объединить две аудитории, так как в нашем музыкальном приложении слушатели всех возрастов смогут найти музыку по своему вкусу
17 июня 2019
Футбол снискал славу самого популярного и поистине народного спорта в России. Ежегодно футбольные арены и трансляции матчей приковывают внимание около 40% жителей страны. И сообщество болельщиков – это поистине сплоченное братство, для которого футбол не просто увлечение, а образ жизни. Ка

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,201,788,296
Умерли за год
15,756,047
Родились за год
38,762,665