00:42
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
ХАРЛАМПИЕВ Дмитрий Николаевич

ХАРЛАМПИЕВ
Дмитрий
Николаевич

Начальник Управления исследования рынка

Открытие

В рейтинге: #22 Начальник управления

Биография

2003-2004 – консультант Отдела анализа финансовых рисков ОАО «Промышленно- строительный банк»

2004-2006 – главный консультант Управления рыночных рисков ОАО «Промышленно-строительный банк»

2006-2011 – ведущий аналитик по макроэкономике Аналитического управления ОАО Банк «Петрокоммерц» В 2003 году окончил экономический факультет СПбГУ – специальность: экономическая теория. Дополнительное высшее образование – филологический факультет СПбГУ – переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (английский язык).

2003-2006 – аспирант, экономический факультет СПбГУ, специальность: финансы, денежное обращение и кредит/экономическая теория. 2003 – получил квалификационный аттестат ФСФР (Серия 1.0).

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№6477
Главный
Занимает место
Сфера
№2259
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№22
Профессия

Упоминания в новостях

Коллеги

Председатель правления банка «ФК Открытие»
№57
Старший вице-президент банка «Открытие»
№1960
Директор департамента транзакционного бизнеса банка «Открытие»
№2259
Вице-президент банка «Открытие»
№3380
Старший вице-президент, директор департамента корпоративного бизнеса банка «Открытие»
№3535
Ведущий аналитик по нефти и газу
№4286
Вице-президент, директор направления ИТ-архитектуры банка «Открытие»
№4945
Управляющий директор сектора металлургии аналитического управления «Открытие Research»
№5469
Заместитель председателя правления банка «Открытие»
№5784
Директор аналитического департамента
№6650
Директор департамента Digital банка «Открытие»
№6690
Руководитель отдела управления акциями УК «Открытие»
№7221
Директор
№7319
Директор департамента кредитного бизнеса банка «Открытие»
№7558
Управляющий директор «Открытие Research» банка «Открытие»
№7559

Цитаты

Мы рассчитываем на замедление роста ипотечного сегмента кредитного рынка в 2019 году вследствие негативного эффекта от накопленного повышения регулируемых ставок, из-за сохранения и даже усиления тенденции снижения реальных доходов населения и эффекта высокой базы (среднегодовой темп роста
6 мая 2019

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198747008
Умерли за год
13673226
Родились за год
33638556