16:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новый дистанционный термометр RIDGID позволяет проводить более точные измерения с безопасного расстояния
Новый дистанционный термомет...
Подписка на рассылку

Новый дистанционный термометр RIDGID позволяет проводить более точные измерения с безопасного расстояния

20 июля 2016
1469
3 мин.
Новый дистанционный термометр RIDGID позволяет проводить более точные измерения с безопасного расстояния
Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, представил на российском рынке дистанционный инфракрасный термометр. Обновлённый прибор с улучшенной чувствительностью и расширенным диапазоном обеспечивает быстрое и точное измерение температуры любых поверхностей одним нажатием кнопки. Новинка адаптирована для применения в условиях, когда приближение к раскалённым объектам физически невозможно или ограничено правилами безопасности.

Инфракрасные термометры-пирометры используются для температурного контроля технологического оборудования в разных отраслях промышленности, а в коммунальном хозяйстве – для мониторинга работы котельных и тепловых пунктов, проверки качества теплоизоляции трубопроводов и зданий. Электрики применяют такие приборы для оперативной диагностики линий электропередач, трансформаторов, электродвигателей и т.д.
Дистанционный термометр micro IR-200 получил расширенный диапазон измерений от -50º до +1200ºC, а также улучшенный показатель визирования 30:1 (соотношение дистанция/к размеру пятна). Это значит, что на расстоянии 3 м от поверхности диаметр измеряемого пятна составляет всего 10 см, что позволяет с безопасного расстояния и с высокой точностью замерять температуру мелких критических узлов и конструктивных элементов – например, запорно-регулировочной аппаратуры на химическом производстве или предохранителей на высоковольтном электрооборудовании.
«Следуя пожеланиям профессионалов, наши разработчики создали новый прибор для более точных и оперативных измерений. Теперь работник производства или электромонтажник сможет быстрее снять все необходимые показания, вовремя обнаружить неисправность или перегрев электроприборов, не приближаясь к опасным агрегатам, – рассказывает Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. – Такие приборы становятся востребованы не только в промышленности и энергетике, но и в российском коммунальном хозяйстве. Они позволяют диагностировать проблемы отопления и контролировать работу теплового оборудования гораздо эффективнее, чем традиционными методами, экономя время и деньги управляющих компаний и ТСЖ».
Для удобства пользователей термометр micro IR-200 подаёт звуковой и световой сигнал в случае, если температура объекта находится за границами выбранного диапазона измерений. При работе в условиях недостаточного освещения может быть включена яркая подсветка дисплея. А для многократных и точных измерений прибор комплектуется треногой.

Справка о компании RIDGID:
RIDGID® – это лидирующий мировой производитель ручных и электрических инструментов. Мы предлагаем более 300 видов инструментов для санитарно-технического рынка, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, для нефтегазовой отрасли, а также инструменты общего и промышленного назначения. Всего около 4000 наименований, с учётом размеров и моделей.
Компания RIDGID основана в 1923 году в Северном Риджвилле, штат Огайо, США. Тогда RIDGID разработал совершенно новую модель трубного ключа, которая позволяла упрощать работу с трубами и выдерживала нагрузки значительно большие, чем какой-либо другой инструмент. В 30-e годы RIDGID расширил ассортимент выпускаемой продукции и получил известность во всём мире как производитель профессионального оборудования. С 1966 года RIDGID становится частью корпорации Emerson.
В настоящий момент компания владеет 3 заводами в США. Производственные комплексы расположены также в Швейцарии, Германии, Китае и Румынии.


Ольга Фролова,
пресс-служба компании RIDGID,
8-925-452-73-86
[email protected]
www.facebook.com/RIDGID.Tools.Europe
www.ridgid.ru
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308418
Умерли за год
18825348
Родились за год
46313688