12:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Недвижимость на Кипре - переезд или инвестиции?
Недвижимость на Кипре - пере...
Подписка на рассылку

Недвижимость на Кипре - переезд или инвестиции?

8 мая 2017
3222
2 мин.
Недвижимость на Кипре - переезд или инвестиции?
Северный Кипр может похвастаться успешным и быстрым развитием рынка недвижимости, и 2016 – 2017 года не стали исключением. Растущая популярность страны, рост населения, мега проекты, рост доходов на душу населения, недорогая стоимость и легкость покупки жилья являются основными движущими силами быстрого роста всего сектора недвижимости на Северном Кипре.
По данным специалистов Alliance NC, только за несколько последних лет, цена новостроек выросла на 17,4%. Рынок недвижимости находится в мобильном и развивающемся состоянии. При низкой зависимости от банковских ипотечных кредитов и с низкой стоимостью отдельных объектов недвижимости, средний гражданин России или Украины, или других стран СНГ, может спокойно приобрести жильё на Северном Кипре. На большую часть объектов есть возможность беспроцентной рассрочки платежей, и кредиты предлагаются застройщиками на 3- 10 лет под выгодный годовой процент, причём для приобретения недвижимости в кредит, покупателю не понадобятся какие либо справки и поручители, а только действующий паспорт.



Компания Alliance NC является одниой из лидирующих компаний, задействованных в сфере недвижимости на Северном Кипре, деятельность которой направлена на работу с иностранными гражданами, заинтересованными в поисках и приобретении жилья. Для удобства покупателей, специалисты компании Alliance NC проводят специально разработанные туры для знакомства с островом, регионами, недвижимостью. За время тура, продолжительность которого, как правило, 3-7 дней, они могут ознакомиться с предложениями нового или вторичного жилья, обсудить возможные планы оплаты, получить бесплатные консультации ведущих адвокатов, специализирующихся в сфере недвижимости. Более 10 000 русскоязычных граждан уже стали владельцами жилья на Северном Кипре и многие из них проживают здесь постоянно. Пенсионеры наслаждаются солнечной погодой и теплым морем, а молодые люди занимаются воспитанием детей, работают или открывают свой собственный бизнес. Следует заметить, что система образования на Северном Кипре предлагает большой выбор школ и университетов.
Однако, большая часть покупателей приезжает на Северный Кипр, чтобы выгодно инвестировать свои деньги. Благодаря высокой востребованности аренды во всех регионах Северного Кипра, собственники могут сдавать свое жилье с минимальной прибылью в 7-8% годовых. Учитывая ежегодный рост стоимости жилья, выгоды приобретения недвижимости на Северном Кипре становятся очевидными.
Если вы задумываетесь о выгодных инвестициях в зарубежную недвижимость, свяжитесь с представителями компании Alliance NC, которые смогут ответить на все ваши вопросы и организовать Тур для просмотра и выбора недвижимости на Северном Кипре.
Alliance NC
+9 (0) 533 833 4177
+8 929 939 5252
скайп: alliance.estate
http:// alliance-cyprusproperty.ru
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267498
Умерли за год
18797324
Родились за год
46244744