15:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Изучение рынка зарубежной недвижимости
Изучение рынка зарубежной не...
Подписка на рассылку

Изучение рынка зарубежной недвижимости

3 июля 2017
2659
5 мин.
Изучение рынка зарубежной недвижимости

Независимо от того, почему вы заинтересованы в покупке недвижимости за рубежом, я надеюсь, что следующая статья предложит вам полезную информацию, которая может сделать ваши инвестиции более успешными.

Зарубежные путешественники часто испытывают соблазн купить недвижимость в тех странах, которые они посещают, и в тех местах , где они проживают. Не случайно многие застройщики на Северном Кипре имеют яркие офисы вблизи туристических достопримечательностей и пляжей, чтобы продать недвижимость потенциальным клиентам.

Кроме того, мотивация покупки зарубежной недвижимости может значительно различаться, хотя одна общая причина заключается в том, что недвижимость может быть недорогой и, следовательно, вероятно с большим потенциалом роста цены в будущем, что и является основной задачей – выгодные инвестиции. При покупке зарубежной недвижимости, и в частности, на Северном Кипре, при приобретении жилья, покупатели могут преследовать как правило, несколько целей: получение разрешения на постоянное проживание, покупка недвижимости по недорогим ценам, сохранение капитала, дополнительная прибыль, будущая перепродажа и получение прибыли в связи с постоянно растущими ценами на недвижимость.

Например, настоящая стоимость покупки зарубежной недвижимости может быть особенно доступной, если ваша национальная валюта сильна и таким образом, может обеспечить прибыльную возможность инвестиций в долгосрочной перспективе. Если же нет, развивающиеся страны, такие как Северный Кипр, о котором мы говорим сегодня, всегда имели большой потенциал по сравнительно недорогим ценам и приносили заметную прибыль собственнику за короткое время. Надо отметить, что это особенно актуально для Северного Кипра в настоящее время, во время международных переговоров о воссоединении острова Кипр, южной и северной его частей. Проведя совсем небольшой анализ цен на южной и северной стороне Кипра, можно понять, почему реальность быстрого роста цен становится явной и практически неизбежной, после успешного завершения переговоров.

Еще одна причина, по которой , некоторые путешественники, привлеченные на Северный Кипр для отдыха во время туристического сезона, покупают там квартиры или виллы - это то, что они хотят проводить на берегу Средиземного моря больше времени, и поэтому они могут подумать о покупке второго дома для облегчения длительного пребывания или регулярных посещений курортной страны. Жители России, Турции, Украины, Англии и Скандинавских стран часто интересуются покупкой зарубежной недвижимости, выбирая для этого удобно расположенный остров Кипр.
 
Как и при любых других долгосрочных инвестициях, вы должны тщательно изучить рынок зарубежной недвижимости, прежде чем покупать недвижимость, в любом регионе. Не торопитесь покупать недвижимость в том же жилом комплексе, в котором проживаете во время отдыха. Не идите по самому легкому пути или на поводу у своих эмоций, после пусть даже самого прекрасного отдыха. Как советуют специалисты компании Alliancе NC, правильным путём является просмотр всех предложений недвижимости, и не в одном регионе Северного Кипра. Получив при этом поддержку специалистов и узнав все аспекты в плане ликвидности, востребованной аренды и юридической чистоты, покупатель может выбрать самый правильный вариант, устраивающий его в плане стоимости, условий оплаты, расположения, юридической чистоты и других аспектов.
Иностранцы не должны забывать о некоторых правовых ограничениях, применяемых к собственности, которую приобретают иностранцы. Соответственно, чтобы избежать мошеннических или неутешительных сделок, вам необходимо убедиться, что вы чувствуете себя в безопасности, прежде чем оплачивать какие-либо средства.

Иностранным гражданам, при покупке жилья на Северном Кипре http:// alliance-cyprusproperty.ru), лучше иметь независимого юриста, который будет представлять их интересы.
Действительно имеет смысл нанять опытного, профессионального и независимого законного представителя, кто бы смог защитить ваши интересы при покупке зарубежной недвижимости. Компания Alliance NC всегда предлагает своим покупателям выбор нескольких адвокатов, уважаемых на Северном Кипр , которые в своём штате имеют русскоговорящих юристов, для успешного изучения контракта на русском языке и последующей работы.

Вы могли бы сделать успешную покупку иностранной недвижимости непосредственно у владельца или девелопера. Тем не менее, если вы не понимаете рынок Северного Кипра, немалый смысл имеет покупать недвижимость только через агента по недвижимости или разработчика с хорошей репутацией и рекомендациями.
Профессионалы рынка на Кипре часто могут помочь вам избежать дорогостоящих ловушек и, как правило, мотивированы, чтобы ваша сделка была успешно завершена.

Тем, кто в конечном итоге решит купить зарубежную недвижимость, необходимо будет принять соответствующие меры для оплаты за нее в соответствующей иностранной валюте. На Северном Кипре, в зависимости от недвижимости – новостройки или вторичного жилья, или застройщика, оплата может быть произведена в евро, долларах или фунтах.

Будет ли этот платеж осуществлен в виде крупной наличной суммы или в результате банковского платежа, или позже, платежами по ипотечному кредиту, не имеет значения, если платежи соответствуют условиям контракта.

Alliance NC
http:// alliance-cyprusproperty.ru
+9 (0) 533 833 4177
+ 7 929 939 5252
skype: alliance.estat
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880678
Умерли за год
14423320
Родились за год
35483920