21:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Комфортная передержка кошек и котов
Комфортная передержка кошек ...
Подписка на рассылку

Комфортная передержка кошек и котов

11 февраля 2020
6625
3 мин.
Комфортная передержка кошек и котов

Если вашего котика не с кем оставить на выходные, вы будете приятно удивлены возможностью недорогой передержки. Ранее заведения для животных были только за границей, но сейчас и в нашей стране распространена подобная практика. Чтобы не переживать о здоровье питомца, важно выбрать специалиста.

Что делать, если нужно уехать?  
 

Когда у вас есть кот, а пришло время собирать чемоданы в отпуск или командировку, встает вопрос о том, что делать с домашним животным. Брать питомца с собой не всегда удобно, но и отменять отдых тоже не вариант. Если вы знаете, что такое гостиницы для животных, то уже слышали о возможности отдать питомца специалистам, которые присматривают за домашними любимцами. Переезд на дальние расстояния может стать стрессом для кота, а вот если оставить его на котоситтера, то по возвращению вы увидите счастливого и довольного питомца. Конечно, кот может немного скучать за вами, не понимая, где вы делись на долгое время https://murchalkin.ru/. Передержка кошек нужна для того, чтобы создать максимально комфортные условия для животного. То есть, ваш любимец сможет почувствовать себя как дома. Кроме того, подготовленные специалисты всегда найдут, чем развлечь кота. Дополнительно могут быть указаны медицинские услуги, поход к ветеринару.  
 
Вы можете обратиться к работникам, оставив заявку на сайте. Например, вы работаете сутками или задерживаетесь после смены. Тогда вы можете составить с нами договор, по которому мы будем приходить к вам, кормить и гулять с питомцем. Также мы сможем за некоторое время приучить к лотку, дать советы по воспитанию и уходу за животным.  
 
Довольно часто нужна передержка на несколько дней. Тогда работник сервиса «Мурчалкин» приезжает на своем транспорте или средстве компании, и отвозит питомца к себе домой. Все сотрудники проходили обучение, любят кошек и готовы поддерживать связь с вами. Поэтому, где бы вы не были, вы всегда сможете увидеть фото- и видеоотчет.

Что такое передержка кошек? 
 

Поскольку передержка животных появилась сравнительно недавно, немногие знают о ее возможностях. Но за время существования сервиса мы уже успели завоевать доверие многих клиентов. Это радует, и помогает нам совершенствоваться. Если в вашей жизни много разъездов, и вы не знаете, кому довериться, смело обращайтесь к нам. Все сотрудники сервиса проверяются Службой безопасности на отсутствие судимости и зависимостей. Только после такого тщательного отбора люди допускаются к обучению. Поэтому, если вам нужна https://murchalkin.ru/gostinica_dlya_koshek  гостиница для кошек, но вы боитесь оставить кота без заботы и любви, мы предлагаем альтернативный вариант. Вашему питомцу может быть уделено персональное внимание по такой же приятной цене. Главное отличие сервиса «Мурчалкин» в том, что мы любим котов. Также мы страхуем ваше животное на время отъезда.  
 
Для начала, нужно оформить заявку на сайте. Далее сотрудники приедут бесплатно на первое знакомство с животным. Если понравиться и вам, и котику – можно приступать к сотрудничеству с нашими заботливыми нянями.  

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928688
Умерли за год
17880442
Родились за год
43989052