11:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Водные прогулки в Санкт-Петербурге: красиво, комфортно, доступно
Водные прогулки в Санкт-Пете...
Подписка на рассылку

Водные прогулки в Санкт-Петербурге: красиво, комфортно, доступно

28 марта 2022
3919
2 мин.
Водные прогулки в Санкт-Петербурге: красиво, комфортно, доступно

Прогулка на теплоходе – путешествие, которое позволяет увидеть абсолютно удивительные уголки города, причем даже с самого неожиданного ракурса. Обычно такие небольшие путешествия включают в себя достойный сервис: ресторан на теплоходе, хорошая смотровая площадка и т.д.

Компанией «SPUTNIK» предлагается несколько видов прогулок по приемлемой стоимости:

- Музыкальный круиз по Парадной Неве;
- Джазовый теплоход на развод мостов;
- Ужин-круиз вдоль Северных островов с живой музыкой;
- Вечерняя музыкальная прогулка по Неве и Финскому заливу;
- Ночной круиз «Истории разводных мостов»;
- Северные острова с выходом в Финский залив. 

Как выбрать круиз

Многие привыкли отдавать предпочтение типу прогулки на теплоходе по таким параметрам, как время года, цена, продолжительность, тема и т.д. Круизы выходного дня обычно включают в себя веселье, так как у людей не так много времени, а им хочется хорошо отдохнуть. Именно на основании этого там бывает очень шумно, весело и оживленно. При этом не стоит забывать, что подобные прогулки не всегда подходят тем, кто решил отдохнуть с детьми и в более спокойной обстановке.

Также не следует забывать и о времени года, прогнозе погоды на момент поездки. Именно от этого зависит настроение всего путешествия на теплоходе. Следует взять с собой теплые вещи, так как в вечернее время намного прохладнее.

Если с вами на прогулку на теплоходе отправляются дети, то заранее подберите соответствующий маршрут. Представители компании в обязательном порядке помогут вам сделать правильный выбор и подскажут, какой из маршрутов больше подходит для семейного отдыха, для романтических прогулок и т.д.

Лучшие направления

Питер богат разнообразием речных маршрутов. В нем не менее 90 рек и каналов. Желающие могут отправиться в романтическую прогулку в ночное время суток или даже доплыть до Петергофа, чтобы насладиться там яркими шоу-программами, красивыми музеями и величественными дворцами.

Многие отдают предпочтение разводу мостов. К слову, в Питере более 300 конструкций, 9 из которых разводятся на постоянной основе и еще три – по специальной заявке. «Оживают» мосты обычно с середины апреля до второй половины ноября. Примечательно, что развод проводится исключительно в ночное время суток. С наступлением темноты мосты подсвечиваются изящной иллюминацией, что делает процесс максимально зрелищным.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119495198
Умерли за год
18953264
Родились за год
46628384