11:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Как выбрать лучшие апартаменты в Москве?
Как выбрать лучшие апартамен...
Подписка на рассылку

Как выбрать лучшие апартаменты в Москве?

22 апреля 2022
4791
2 мин.
Как выбрать лучшие апартаменты в Москве?

На рынке недвижимости слово «апартаменты» появилось не так давно. В законодательстве Российской Федерации соответствующее понятие пока отсутствует. При этом многие граждане данное слово ассоциируют с большим и роскошным гостиничным номером. В настоящее время у многих москвичей, которые обладают достаточными средствами, растет спрос на такое жилье. Появление апартаментов в старых районах Москвы обуславливается практической пропажей в старых районах мест для возведения нового жилья, но при этом оставались площадки под коммерческую недвижимость. Именно в таких зданиях и стали появляться апартаменты.

Если опираться на статистику, то апартаменты в Москве продаются до 70 раз в месяц. Данный процент всех оформляющихся договоров нельзя считать большим, однако рост продаж постепенно увеличивается. На сайте https://msk.etagi.com/zastr/apartamenty/ представлены самые выгодные предложения.

Что необходимо учитывать при приобретении апартаментов?

Следует обратить снимание на все достоинства и недостатки соответствующей недвижимости. Особенно важным аспектом принято считать то, что апартаменты относятся к нежилым помещениям.

Жилым помещением считается то, которое соответствует нормам санитарного и технического направления. Если апартаменты не являются таковым, то и требования к ним предъявляются другие.

Собственники могут распоряжаться ими наравне с жилыми помещениями. При этом есть преимущество – перепланировка не требует многочисленных согласований с надлежащими органами.

Кроме того, в апартаментах владелец имеет возможность оформить исключительно временную регистрацию. Ее период рассчитан на пять лет. Нередко случается так, что рядом с апартаментами располагаются не самые хорошие соседи, например, развлекательные заведения, склады и предприятия. Хотя, данный факт не всех пугает, поэтому люди специально приобретают подобную недвижимость для постоянно проживания.

Также следует отметить, что коммунальные платежи с соответствующей недвижимости взимаются по повышенным тарифам. Налог на имущество собственники платят намного больше, нежели на стандартную квартиру. Ипотека на покупку апартаментов выдается не всеми банками.

Лучшие апартаменты в столице

Многие полагают, что самые лучшие апартаменты располагаются в Северном округе. Там их почти треть от всех апартаментов Москвы. На втором месте недвижимость в центральной части города.

В новостройках Новой Москвы и Троицком округе их весьма мало. Вероятнее всего это связано с тем, что район располагается вдали от центра. В Подмосковье апартаменты тоже начинают появляться, однако в довольно малых количествах. В любом случае, потенциальный покупатель должен определиться, где для него будет максимально выгодным расположение желаемой недвижимости.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119016533
Умерли за год
18625451
Родились за год
45821906