17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

МЕДЭСТЕТ для взрослых и детей!

27 июля 2022
4001
3 мин.
11
МЕДЭСТЕТ для взрослых и детей!

26 июля 2022 состоялось торжественное открытие нового филиала «МЕДЭСТЕТ» клиники инновационной медицины для взрослых и детей.

Предгрозовую тишину модного московского района на улице Сельскохозяйственная наполнила классическая музыка, хлопушки и бурные аплодисменты – популярный телевизионный эксперт, врач с 40 стажем, глава сети клиник «МЕДЭСТЕТ» Назарова Карина Георгиевна открыла новую клинику  – церемония перерезания красной ленты состоялось в максимально-звездном формате. Свои поздравления к открытию подготовили народная артистка РФ Елена Яковлева, теле - радиоведущая, актриса и Dj Екатерина Гусева, теле-радио ведущая, актриса Алла Довлатова, актёр театра и кино Игорь Скрипко, тележурналист Ирина Пудова, генеральный продюсер кинокомпании «Ника» Айсурат Шаманова.

Гостями открытия так же стали:

- Мария Тарханова, председатель Союза Пиарщиков России;

- Светлана Прель, телеведущая, психолог;

- Елена Самошина, креативный продюсер Первого канала;

- Анна Казючиц, актриса театра и кино, телеведущая канала НТВ;

- Дарья Попова, ведущий эксперт телеканала НТВ;

- Ирина Славинская, советник презедента фонда «НАША РОДИНА»;

- Андрей Костиков, нотариус северо-восточного округа;

- Евгения Береза, эксперт федеральных каналов, клинический психолог;

- Римма Вагапова, продюсер, организатор Первой выставки-форума «Бьюти-событие: «Сделано в России», Председатель Общественного движения «Международная платформа красоты», Член экспертного Совета Комитета по ВЭД Государственной Думы РФ;

- Евгения Ахременко, актриса;

- Екатерина Дерикторенко, актриса театра и кино;

- Арина Шейгеревич, общественный деятель;

- Ольга Шубладзе,  владелец сети цветочных магазинов  ”Des Fleurs”;

- Екатерина Соломатина, актриса;

- Тата Лустас, общественный деятель и эксперт в области маркетинга;

- Татьяна Яхина актриса театра и кино.

А также VIP-гости :

- Айна Даниялова, бьюти эксперт федеральных каналов;

- Владимир Вагнер, адвокат;

- Денис Костин, юрист;

- Татьяна Кахидзе, деятель искусств;

- Наталья Перескокова, риелтор;

- Елена Шевченко, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта;

- Наталья Ковгар, олимпийская чемпионка.

Сеть клиник «МЕДЭСТЕТ» сегодня – это центры инновационной медицины многопрофильного направления. Отличные специалисты, современный дизайн, инновационные апараты и методики, приятная атмосфера и сильные управленцы – врачи, стремящиеся дать лучшие решения своим пациентам.

Первую клинику, открытую по франшизе «МЕДЭСТЕТ», возглавил Ваге Грантович Саргсян. В его подходе к управлению медицинским учреждением сразу видна его любовь к семье и собственным детям. Специальная зона «Детство» - изюминка клиники. Подбор врачей и требования к специалистам – это не бизнес, а желание с уверенность приводить детей к лучшим из лучших. Да, жителям северо-западного района Москвы повезло.

Всех и всегда ждут по адресу город Москва, Сельскохозяйственная ул, д. 38 к. 1

Лицензия ЛО-77-01-005805 от 27 февраля 2013

Персоны8 и Компании3 в новости

Ведущая Первого канала
1 место
Актриса, ведущая
3 место
Актриса
6 место
Актриса театра и кино
7 место
Телеведущая, радиоведущая
8 место
НТВ
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520