08:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Чем заняться в Сочи?

14 ноября 2022
3593
2 мин.
Чем заняться в Сочи?

Когда встречаются некоторые фотоснимки Сочи, далеко не сразу можно понять, что эти места находятся прямо в России. Казалось бы, что может в курортном городе быть интереснее, нежели пляжи и море. При этом в Сочи есть такие объекты и развлечения, что любой гость курортного местечка может забыть о любом море. Развлечения в Сочи самые разнообразные – от морских прогулок на яхте, до конного тура по Воронцовским пещерам.

«Sputnik» предлагает своим клиентам множество интересных развлечений. На сайте компании можно ознакомиться со всем ассортиментом, подобрать необходимую дату, выбрать тип отдыха и т.д. Конечно же, там же можно и оформить свой заказ.

Джип-тур к каньону

Можно отправиться в увлекательное путешествие по Сочи на джипе. Гостям города предлагают побывать в самых красивых местах и насладиться природой, сделать интересные фотоснимки и посетить монастырь. Для гостей подготовлена очень увлекательная программа, которая любому человеку подарит множество ярких впечатлений.

33 водопада и шоу с кавказским застольем

В Сочи, в Лазаревском районе располагается необычная природная достопримечательность. Каскад водопадов ручья Джегош проходит немало порогов и скатов. Это место было прозвано 33 водопадами. В завершении экскурсии гостям предлагается шоу с традиционными адыгейскими танцами, песнями и застольем.

Дайвинг в Сочи

Дайвинг в открытом море представляет собой неповторимый опыт, который из раза в раз открывает новые возможности и расширяет горизонты. Гостям предлагается погружение в Черное море и знакомство с обитателями подводного мира на расстоянии вытянутой руки.

Конная прогулка на смотровую площадку

Путешественникам предлагаются также и прогулки на природе вдали от городской суеты. Там, в окружении горных вершин, вы получаете возможность с ветерком прокатиться верхом, подняться на смотровую площадку и искупаться в прозрачной реке. Отметим, что прогулка длится от 2,5 до 3 часов. Выбирать для такого развлечения лучше максимально удобную одежду, например, длинные штаны, плотно прилегающую обувь и т.д. Также не следует забывать и о перекусе и питье. Люди с весом более 100 килограммов к прогулке не допускаются. Возможно участие с детьми.

Заключение

Отметим, что вышеперечисленное лишь самая малость возможных развлечений в Сочи. На портале компании «Sputnik» представлены более 100 вариантов. Именно на основании этого каждый получает возможность подобрать для себя такое развлечение, которое подходит лично для него.

Источник изображения: comeonrussia.com

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807083
Умерли за год
17797161
Родились за год
43784166