18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Станки плазменной резки

18 июля 2017
3805
1 мин.
Станки плазменной резки
станок плазменной резки

Одним из способов снижения трудозатрат и себестоимости производства, особенно в массовом режиме, является использование новейших изобретений и инноваций в современном приборостроении и станкостроении. Особое место в этом процессе занимает использование в вашей работе плазменной резки металла. Такого рода станки являются на сегодняшний день максимально эффективными в деле металлообработки с необыкновенной экономичностью применения. Аппарат плазменной резки с высокой точностью, заложенной в программное обеспечение, раскраивает за минуты металлические профиля и листы в любом состоянии – неважно, чистые они у вас, грязные, может ржавые, покрытые краской или лаком – аппарату плазменной резки это без разницы. При этом такого рода оборудование справляется с листами как очень тонкими (от полмиллиметра толщиной) до весьма толстых – до 150 мм! При этом нет необходимости какой-либо подготовки заготовок к работе, так и последующей механической обработки.

Относительно высокая стоимость такого рода оборудования нивелируется высокой производительностью и универсальностью применения. Вы можете использовать станок плазменной резки везде, где есть трёхфазный ток в 380 вольт, сжатый воздух и заниматься ремонтом, строительством, любыми машиностроительными работами. Высокая эффективность резки при низких затратах, малошумность станков, высокая скорость резки, универсальность в обрабатываемых металлов и сплавов, возможность подключения к аппаратам кислородной резки металлов делает такие приборы весьма нужными, повышающими эффективность и производительность труда. При этом остаётся неизменной простота управления.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912853
Умерли за год
14445355
Родились за год
35538130