16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отца Агутина не пропустили на сцену нового шоу «Голос 60+»
Отца Агутина не пропустили н...
Подписка на рассылку

Отца Агутина не пропустили на сцену нового шоу «Голос 60+»

1 сентября 2018
2644
1 мин.
1
Отца Агутина не пропустили на сцену нового шоу «Голос 60+»
Как известно, с сентября текущего года на российском телевидении стартует новый проект под названием «Голос 60+». Его будут транслировать на Первом канале, и в настоящее время начался кастинг будущих участников.

Среди претендентов был замечен отец Агутина, восьмидесяти трехлетний Николай Петрович, который ранее был композитором, поэтом и исполнителем. К сведению, его сын Леонид Агутин является одним из членов жюри шоу. И сам Николай Петрович признался, что ему захотелось принять участие и блеснуть своими вокальными данными. И чтобы сделать это, ему и многим другим кандидатам пришлось достаточно долго ждать своего выхода. Не помог даже тот факт, что у него есть родственная связь и его знают многие организаторы шоу.

Отец Агутина отметил, что его попросту не пустили на сцену, заставив ожидать своей очереди. Пожилой мужчина просидел за кулисами около восьми часом, прежде чем ему удалось выступить. В этот день свои силы опробовать пришло двадцать пять человек и их выступления длились недолго, однако процесс тормозила постоянно ломающаяся аппаратура.

Родитель ментора шоу не говорил о своих намерениях принять участие, поэтому выступление для Агутина-младшего стало настоящим сюрпризом. «Он узнал меня по тембру голоса, но долго не нажимал на красную кнопку. А когда понял, что это все-таки поет его отец, решил убедиться, и был сильно удивлен».

Персоны 1 в новости

Певец, музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654628
Умерли за год
14268510
Родились за год
35103060