14:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова обозвала аферистами участников «Битвы экстрасенсов»
Дана Борисова обозвала афери...
Подписка на рассылку

Дана Борисова обозвала аферистами участников «Битвы экстрасенсов»

29 сентября 2018
2995
1 мин.
1
Дана Борисова обозвала аферистами участников «Битвы экстрасенсов»
Дана Борисова приняла участие в съемочном процессе нового сезона телепрограммы «Битва экстрасенсов», где положительно смогла оценить всего 11 магов, тогда как все остальные показались ей настоящими аферистами, которые просто «проходили мимо и решили зайти погреться».

После съемок Борисова решила поговорить с некоторыми экстрасенсами, которые поведали ей о ее будущем. Теперь она полагает, что ее ждет только светлое и хорошее.

Телеведущая считает себя верующей, следовательно, не столь хорошо относится к работе магов. Авторы программы разрешили ей поговорить с некоторыми участниками, которые рассказали ей, что будет происходить в ее жизни. В целом, Борисова осталась довольна от участия в проекте, но больше всего ей понравился гонорар, который передали за участие.

Дана Борисова рассказала, что после участия в проекте ей приснился сон, в котором был один из магов. Он работал в квартире, где жили люди, злоупотребляющие наркотическими средствами.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633508
Умерли за год
14254046
Родились за год
35067476