00:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нелли Пшенная рассказала, как воспитывает внучек после смерти дочери
Нелли Пшенная рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Нелли Пшенная рассказала, как воспитывает внучек после смерти дочери

21 октября 2018
8222
2 мин.
1
Нелли Пшенная рассказала, как воспитывает внучек после смерти дочери
Известная актриса Нелли Пшенная пережила ужасную потерю – от рака умерла ее единственная наследница Евгения, которая оставила знаменитости двух внучек. Именно по этой причине, по словам самой звезды, она была вынуждена стать для девочек не только бабушкой, но и мамой.

Одна из самых красивых артисток советского кино Нелли Пшенная на протяжении многих лет снимается в кино и играет в театре, где занята сразу в нескольких спектаклях. Знаменитость не скрывает, что в 80-е годы она была вынуждена много работать, поэтому она практически не находилась дома, а ее единственная наследница Евгения оставалась без должного внимания. Случалось и так, что девочку не успевали забрать из садика, позднее из школы, поэтому она оставалась ночевать у друзей и знакомых.

Свою ошибку актриса осознала после того, как потеряла наследницу. Евгения скончалась от рака. У нее остались две дочери – Настя и Полина, которых сейчас воспитывает бабушка.

«Дочь говорила мне: «Ты их балуй, но не воспитывай!» А теперь мне для них нужно быть не только бабушкой, но и мамой. И я должна научиться смеяться так, как ранее», - рассказала актриса представителям прессы.

В настоящее время всю ее жизнь занимают внучки – старшая Полина уже поступила в вуз, а младшая, Настя, учится еще в школе.

После того, как скончалась дочь, Пшенной очень тяжело пребывать в доме, где ранее жила вся семья, поэтому сейчас она живет вместе с зятем и внучками.

Отметим, что внучки очень любят знаменитую бабушку. «Она не только в театре актриса, но и в жизни. Мы очень хотим быть похожими на нее, быть такими же счастливыми, артистичными и терпеливыми. Мы не знаем, как бы жили без нее», - отметили внучки Пшенной.

В воспитании Полины и Насти также активное участие принимает и дедушка, известный актер Алексей Шейнин, бывший супруг актрисы, которому удалось сохранить с ней дружеские отношения после развода.

«Я и сейчас ее люблю, я не могу ее забыть. В моей жизни она играет главную роль, роль бабушки, ведь наша любимая дочь ушла. Девочки у нас очень умные, красивые, но совсем разные. Дай Бог, чтобы им повезло в жизни», - сказал Шейнин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961523
Умерли за год
17902929
Родились за год
44044374