14:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
На «РЕН ТВ» стартовали съёмки криминального сериала «Варяг» с Ниловым и Парасевичем
На «РЕН ТВ» стартовали съёмк...
Подписка на рассылку

На «РЕН ТВ» стартовали съёмки криминального сериала «Варяг» с Ниловым и Парасевичем

23 октября 2018
3314
1 мин.
4
На «РЕН ТВ» стартовали съёмки криминального сериала «Варяг» с Ниловым и Парасевичем
На телеканале «РЕН ТВ» стартовали съёмки нового сериала «Варяг». Главные роли в фильме исполнят актёры Алексей Нилов и Алексей Парасевич. За режиссуру проекта взялся Александр Якимчук.

Основная линия сюжета сериала — это история жизни сотрудника специальных служб России, работающего под псевдонимом Варяг. На силовика возложено решение государственных задач особой важности. В частности, Варяг будет вести борьбу против российских и зарубежных организованных преступных группировок. Его противники — это руководящая верхушка наркокартелей, заказчики террористических актов и убийств. Кроме того, главному герою придётся столкнуться с могущественной организацией «Фонд Стратоса», управляющей российским оппозиционным движением.

Премьера многосерийного фильма анонсирована на 2019 год, его показ пройдёт на канале «РЕН ТВ». Роль Варяга досталась Алексею Парасевичу, известному зрителям по лентам «Военная разведка», «Морские дьяволы» и «Тайны следствия». Нилов же снимался в том числе в сериалах «Опера. Хроники убойного отдела», «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей», а Якимчук был режиссёром картин «Закон мышеловки» и «Белая ночь».

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр
2 место
Актёр театра и кино
3 место
РЕН ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101938
Умерли за год
17999092
Родились за год
44280952