10:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никитин отметил важность автомобильной промышленности для Нижегородской области
Никитин отметил важность авт...
Подписка на рассылку

Никитин отметил важность автомобильной промышленности для Нижегородской области

28 октября 2018
2354
1 мин.
Никитин отметил важность автомобильной промышленности для Нижегородской области
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что для региона всегда была важна сфера автомобильной промышленности. Облглава поздравил всех ее работников с профессиональным праздником.

По словам губернатора, именно на Всероссийской промышленной выставке, которая прошла в 1986 году, был представлен первый русский автомобиль. Спустя 3,5 десятилетия мировая общественность узнала, что в Горьком родился новый автогигант. Область не только славилась своей продукцией, но и стала крупнейшим ее потребителем.

На сегодняшний день в сотни раз увеличилось количество транспортных средств на дорогах Нижегородской области. Особая ответственность лежит на тех, кто занимается обслуживанием и эксплуатацией машин. Этот труд, по словам Никитина, очень тяжелый, ведь от него зависит жизнь и здоровье людей. Работа за рулем требует максимальной концентрации и мгновенного принятия решений.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837448
Умерли за год
14393714
Родились за год
35411084