00:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Исследование показало, какие из последних моделей iPhone популярны у россиян
Исследование показало, какие...
Подписка на рассылку

Исследование показало, какие из последних моделей iPhone популярны у россиян

4 ноября 2018
3729
1 мин.
1
Исследование показало, какие из последних моделей iPhone популярны у россиян
Эксперты IT-компании «OneFactor» вместе с оператором фискальных данных «OFD.ru.» провели исследование и выяснили, какие модели американского бренда стали самыми популярными у россиян за последнее время. Исходя из полученных данных, дорогие версии iPhone X, а именно XS и XS Max оказались в списке лидеров. По сравнению с более бюджетной версией XR, дорогие модели россияне чаще покупают.

Согласно результатам за прошлую неделю, продажи этих моделей существенно выросли. Представители компании, специализирующейся на системах искусственного интеллекта, отметили, что техника от Apple в целом стала значительно популярнее, чем другие производители. Компания представила сразу три новые модели еще в начале сентября. В России их начали продавать только в конце месяца. Именно тогда покупатели обзавелись iPhone XS и iPhone XS Max. С 26 октября в стране стартовали продажи бюджетной версии «iPhone XR».

Цена на американские смартфоны стартовала от 65 тысяч за XR, 88 тысяч за XS и 97 тысяч за XS Max. Из всех представленных телефонов чаще всего покупали как раз самые дорогие версии. Pа первую неделю продаж в России было продано 2,43 тысячи iPhone на сумму в 161 миллион рублей.

Компании1 в новости

Apple
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118912913
Умерли за год
18554487
Родились за год
45647322